Илон Маск покупает футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Илон Маск покупает футбольный клуб «Манчестер Юнайтед»

Илон Маск покупает футбольный клуб «Манчестер Юнайтед»
Новости России / Образование / Последние новости / Спорт / Авто
06:49, 17 август 2022
604
0


Илон Маск покупает футбольный клуб «Манчестер Юнайтед»




Американский бизнесмен, владелец компаний Tesla и SpaceX Илон Маск в социальных сетях заявил, что хочет купить английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед».



«Помимо прочего, я покупаю «Манчестер Юнайтед», не благодарите», - написал Маск в своей социальной сети.



Отметим, что подобным образом он прокомментировал другую свою же публикацию, в которой он рассуждал по поводу внутриполитической обстановки в Соединенных Штатах Америки.



Английский футбольный клуб был основан в 1878 году и является одним из самых популярных и титулованных в Великобритании и мире.



В настоящий момент владельцами клуба является семейство Глейзеров из Америки.


Фото: pixabay.com Американский бизнесмен, владелец компаний Tesla и SpaceX Илон Маск в социальных сетях заявил, что хочет купить английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед». «Помимо прочего, я покупаю «Манчестер Юнайтед», не благодарите», - написал Маск в своей социальной сети. Отметим, что подобным образом он прокомментировал другую свою же публикацию, в которой он рассуждал по поводу внутриполитической обстановки в Соединенных Штатах Америки. Английский футбольный клуб был основан в 1878 году и является одним из самых популярных и титулованных в Великобритании и мире. В настоящий момент владельцами клуба является семейство Глейзеров из Америки.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика