Ивановцев приглашают на фестиваль "Лук-лучок" » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Ивановцев приглашают на фестиваль "Лук-лучок"

Ивановцев приглашают на фестиваль "Лук-лучок"
Новости России / Последние новости / Здравоохранение / СТАТЬИ / Общество / Авто
06:57, 11 август 2022
355
0


Ивановцев приглашают на фестиваль "Лук-лучок"



27 августа в нашем регионе состоится фестиваль «Лук-лучок».



Основным мероприятием станет выставка-ярмарка, в которой примут участие не только фермеры и производители сельхозпродукции, но и различные предприятия. Участники должны представить свое «Луковое подворье» с самобытными товарами или продуктами питания. По условиям конкурса, нужно не только красиво оформить свою торговую лавку, но и провести ее презентацию в театрализованной форме.



Еще одним пунктом программы выставка плодов и овощей «Чудо овощ». К участию приглашаются все огородники. Победят самые большие экспонаты. Для любителей изысканных блюд пройдет конкурс на самое оригинальное блюдо, приготовленное с использованием лука.



Участников также ждет конкурс по изготовлению поделок из лука «В любом я облике красив». Организаторы творческого состязания решили участников никак не ограничивать: условие лишь одно – работа должна быть луковой тематики. Не важно, из каких материалов она будет сделана.



Кроме того, гости фестиваля смогут побороться за звание «Луковой королевы». Участниц конкурса ждет дефиле в тематическом наряде. В общем, мероприятие обещает стать зрелищным, не пропустите!


27 августа в нашем регионе состоится фестиваль «Лук-лучок». Основным мероприятием станет выставка-ярмарка, в которой примут участие не только фермеры и производители сельхозпродукции, но и различные предприятия. Участники должны представить свое «Луковое подворье» с самобытными товарами или продуктами питания. По условиям конкурса, нужно не только красиво оформить свою торговую лавку, но и провести ее презентацию в театрализованной форме. Еще одним пунктом программы выставка плодов и овощей «Чудо овощ». К участию приглашаются все огородники. Победят самые большие экспонаты. Для любителей изысканных блюд пройдет конкурс на самое оригинальное блюдо, приготовленное с использованием лука. Участников также ждет конкурс по изготовлению поделок из лука «В любом я облике красив». Организаторы творческого состязания решили участников никак не ограничивать: условие лишь одно – работа должна быть луковой тематики. Не важно, из каких материалов она будет сделана. Кроме того, гости фестиваля смогут побороться за звание «Луковой королевы». Участниц конкурса ждет дефиле в тематическом наряде. В общем, мероприятие обещает стать зрелищным, не пропустите!
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика