Берег реки Сусуя в Южно-Сахалинске приберут волонтеры » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Берег реки Сусуя в Южно-Сахалинске приберут волонтеры

Берег реки Сусуя в Южно-Сахалинске приберут волонтеры
Новости России / Последние новости / Экология / Общество / Авто
07:41, 11 август 2022
361
0


Берег реки Сусуя в Южно-Сахалинске приберут волонтеры

Фото: pxhere.com


Экологическая акция «Вода России» пройдет 20 августа на реке Сусуя в черте города Южно-Сахалинск. Участников доставят до места уборки, а также обеспечат водой и перекусом, сообщили в пресс-службе АО «Управление по обращению с отходами». 



Волонтеров заберут с парковки на южной стороне у здания на Коммунистическом проспекте, 39В в 10 утра. Отправление автобусов в 10:10. В 10:30 участников привезут на перекресток улиц Хлебная и Прибрежная, где и будет старт акции. Приблизительно она продлится до 12:30 и в 13:00 участники вернутся в город. 



Инвентарь, воду и перекус предоставят организаторы. Добраться на акцию можно и на личном транспорте. Организаторы попросили взять с собой многоразовые кружки и стаканы, чтобы не использовать одноразовую посуду. 



Необходимо предварительно записаться на участие — до 12 часов 16 августа. Запись по телефону 8(4242) 55-62-37



«Вода России» — это всероссийская акция, которая проводится в рамках проекта «Сохранение уникальных водных объектов Сахалинской области». Организатор мероприятия – министерство экологии и устойчивого развития Сахалинской области. Подробности на сайте.


Фото: pxhere.com Экологическая акция «Вода России» пройдет 20 августа на реке Сусуя в черте города Южно-Сахалинск. Участников доставят до места уборки, а также обеспечат водой и перекусом, сообщили в пресс-службе АО «Управление по обращению с отходами». Волонтеров заберут с парковки на южной стороне у здания на Коммунистическом проспекте, 39В в 10 утра. Отправление автобусов в 10:10. В 10:30 участников привезут на перекресток улиц Хлебная и Прибрежная, где и будет старт акции. Приблизительно она продлится до 12:30 и в 13:00 участники вернутся в город. Инвентарь, воду и перекус предоставят организаторы. Добраться на акцию можно и на личном транспорте. Организаторы попросили взять с собой многоразовые кружки и стаканы, чтобы не использовать одноразовую посуду. Необходимо предварительно записаться на участие — до 12 часов 16 августа. Запись по телефону 8(4242) 55-62-37 «Вода России» — это всероссийская акция, которая проводится в рамках проекта «Сохранение уникальных водных объектов Сахалинской области». Организатор мероприятия – министерство экологии и устойчивого развития Сахалинской области. Подробности на сайте.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика