Поезд Южно-Сахалинск — Поронайск отправится 8 августа по расписанию » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Поезд Южно-Сахалинск — Поронайск отправится 8 августа по расписанию

Поезд Южно-Сахалинск — Поронайск отправится 8 августа по расписанию
Последние новости / Новости России / Общество / Авто
07:35, 08 август 2022
498
0


Поезд Южно-Сахалинск — Поронайск отправится 8 августа по расписанию

Фото: пресс-служба АО "Пассажирская компания Сахалин"


Пригородный поезд по маршруту № 6303 Южно-Сахалинск — Поронайск 8 августа отправится в 16:00 — по расписанию. Об этом сообщили в пресс-службе пассажирской компании «Сахалин».



Перевозчик напомнил, что купить билеты на поезд можно в кассах АО «Пассажирская компания Сахалин» или в поездах пригородного сообщения.



За подробной информацией жители и гости островного региона могут обратиться в официальную группу Telegram-канала или в информационно-справочный центр по телефону: 8 (4242) 71-29-94.



Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что поезд Южно-Сахалинск — Поронайск отменили из-за непогоды. Помимо этого, люди не смогли уехать из областного центра в Ноглики.


Фото: пресс-служба АО "Пассажирская компания Сахалин" Пригородный поезд по маршруту № 6303 Южно-Сахалинск — Поронайск 8 августа отправится в 16:00 — по расписанию. Об этом сообщили в пресс-службе пассажирской компании «Сахалин». Перевозчик напомнил, что купить билеты на поезд можно в кассах АО «Пассажирская компания Сахалин» или в поездах пригородного сообщения. За подробной информацией жители и гости островного региона могут обратиться в официальную группу Telegram-канала или в информационно-справочный центр по телефону: 8 (4242) 71-29-94. Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что поезд Южно-Сахалинск — Поронайск отменили из-за непогоды. Помимо этого, люди не смогли уехать из областного центра в Ноглики.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика