Главные темы часа. 21:00 - «Строительство» » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Главные темы часа. 21:00 - «Строительство»

Главные темы часа. 21:00 - «Строительство»
Новости России / Спорт / Последние новости / Общество / В мире / News-Front
08:35, 10 август 2022
460
0


Главные темы часа. 21:00 audio/mpegГлавные темы часа. 21:00 audio/mpeg*Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" призывает сторонников использовать конфликт на Украине для атак в Европе. Об этом заявил заместитель генсека ООН, глава Контртеррористического управления Владимир Воронков на заседании Совбеза ООН. Высокий уровень террористической опасности, действующий с апреля в нескольких муниципалитетах Крыма и на ряде гособъектов, продлен до 24 августа, сообщил глава республики Сергей Аксенов. Эту меры он назвал исключительно профилактической, так как "ситуация в регионе находится под полным контролем".
Указ президента России Владимира Путина о приостановке валютных операций российских банков по счетам юрлиц касается только тех кредитных организаций, которые подпадут под санкции после 8 августа, пишет со ссылкой на Центробанк. Отмечается, что данные меры направлена на то, чтобы стимулировать бизнес не держать денежные средства в банках в "токсичных" валютах, не накапливать на счетах валютные остатки. Евросоюз изучает вопрос об участии в финансировании проекта строительства подводного газопровода Нигерия – Марокко, который дойдет затем до Испании. Как пишут мароканские СМИ, президент Нигерии Мухаммаду Бухари предложил странам ЕС и Великобритании инвестировать в этот газопровод, чтобы разрешить ситуацию с энергетическим кризисом и обеспечить энергетическую безопасность африканских стран, а также Европы и других западных стран. Корпуса морской пехоты Саудовской Аравии и США прибыли в саудовский город-порт Янбу на Красном море в рамках подготовки к участию в двусторонних учениях на западе Саудовской Аравии. Они начнутся в середине этой недели и продлятся несколько дней, сообщает Саудовское агентство новостей. Работа атомных электростанций в Европе окажется под угрозой остановки из-за новой волны аномальной жары, сообщил руководитель прогностического центра "Метео" Александр Шувалов. Американский актер и кинопродюсер, спецпредставитель МИД РФ по гуманитарным связям между Россией и США Стивен Сигал снимает фильм о Донбассе. Во вторник он посетил СИЗО с украинскими военнопленными в Еленовке, в котором ранее из-за удара со стороны Киева погибли люди, сообщил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин.

Главные темы часа. 21:00 audio/mpegГлавные темы часа. 21:00 audio/mpeg*Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" призывает сторонников использовать конфликт на Украине для атак в Европе. Об этом заявил заместитель генсека ООН, глава Контртеррористического управления Владимир Воронков на заседании Совбеза ООН. Высокий уровень террористической опасности, действующий с апреля в нескольких муниципалитетах Крыма и на ряде гособъектов, продлен до 24 августа, сообщил глава республики Сергей Аксенов. Эту меры он назвал исключительно профилактической, так как "ситуация в регионе находится под полным контролем". Указ президента России Владимира Путина о приостановке валютных операций российских банков по счетам юрлиц касается только тех кредитных организаций, которые подпадут под санкции после 8 августа, пишет со ссылкой на Центробанк. Отмечается, что данные меры направлена на то, чтобы стимулировать бизнес не держать денежные средства в банках в "токсичных" валютах, не накапливать на счетах валютные остатки. Евросоюз изучает вопрос об участии в финансировании проекта строительства подводного газопровода Нигерия – Марокко, который дойдет затем до Испании. Как пишут мароканские СМИ, президент Нигерии Мухаммаду Бухари предложил странам ЕС и Великобритании инвестировать в этот газопровод, чтобы разрешить ситуацию с энергетическим кризисом и обеспечить энергетическую безопасность африканских стран, а также Европы и других западных стран. Корпуса морской пехоты Саудовской Аравии и США прибыли в саудовский город-порт Янбу на Красном море в рамках подготовки к участию в двусторонних учениях на западе Саудовской Аравии. Они начнутся в середине этой недели и продлятся несколько дней, сообщает Саудовское агентство новостей. Работа атомных электростанций в Европе окажется под угрозой остановки из-за новой волны аномальной жары, сообщил руководитель прогностического центра "Метео" Александр Шувалов. Американский актер и кинопродюсер, спецпредставитель МИД РФ по гуманитарным связям между Россией и США Стивен Сигал снимает фильм о Донбассе. Во вторник он посетил СИЗО с украинскими военнопленными в Еленовке, в котором ранее из-за удара со стороны Киева погибли люди, сообщил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика