Елена Летучая приедет на Северные Курилы заниматься серфингом и снимать фильм » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Елена Летучая приедет на Северные Курилы заниматься серфингом и снимать фильм

Елена Летучая приедет на Северные Курилы заниматься серфингом и снимать фильм
Новости России / Медицина / Последние новости / Общество / Спорт / Происшествия / Авто
06:40, 08 август 2022
354
0


Елена Летучая приедет на Северные Курилы заниматься серфингом и снимать фильм

Фото: пресс-служба администрации Северо-Курильска


Телеведущая Елена Летучая побывает на Парамушире в рамках проекта по развитию классического серфинга в России. Параллельно команда снимет документальный фильм об острове. Подробности рассказали в пресс-службе администрации Северо-Курильска. 



Фото: пресс-служба администрации Северо-Курильска


В проекте принимают участие 16 человек, которым предстоит научиться серфингу. Их наставниками стали чемпион России по серфингу Дмитрий Илясов и телеведущая Елена Летучая.



Елена Летучая занимается серфингом, и радуется, когда в России появляются новые споты. Вторым важным аспектом для нее стала экологичность проекта. 



«Любой серфер проводит в океане огромное количество времени и для него важно, чтобы океан оставался чистым. Это одно из основных правил. В программе серф-лагеря мы учли этот момент уже на этапе знакомства участников с серфингом. Также мы планируем провести экологическую акцию и привлечь к участию, как можно больше горожан», — рассказала Елена в группе ВКонтакте, посвященной образовательному лагерю. 



Проект реализуют при поддержке Агентства по делам молодежи Сахалинской области, российской федерации серфинга, администрации Северо-Курильского городского округа и Программе «Больше, чем путешествие». Организаторы также победили во всероссийском конкурсе молодежных проектов от Росмолодежи. Это позволило им закупить и доставить на Парамушир современные доски для серфинга. 






Всего на участие в серф-лагере подали заявки 340 человек со всей России.



Ранее «МК на Сахалине» рассказывал, что на острове Итуруп в 2021 году снимали вторую часть документального фильма о серфинге «Прибой». 


Фото: пресс-служба администрации Северо-Курильска Телеведущая Елена Летучая побывает на Парамушире в рамках проекта по развитию классического серфинга в России. Параллельно команда снимет документальный фильм об острове. Подробности рассказали в пресс-службе администрации Северо-Курильска. Фото: пресс-служба администрации Северо-Курильска В проекте принимают участие 16 человек, которым предстоит научиться серфингу. Их наставниками стали чемпион России по серфингу Дмитрий Илясов и телеведущая Елена Летучая. Елена Летучая занимается серфингом, и радуется, когда в России появляются новые споты. Вторым важным аспектом для нее стала экологичность проекта. «Любой серфер проводит в океане огромное количество времени и для него важно, чтобы океан оставался чистым. Это одно из основных правил. В программе серф-лагеря мы учли этот момент уже на этапе знакомства участников с серфингом. Также мы планируем провести экологическую акцию и привлечь к участию, как можно больше горожан», — рассказала Елена в группе ВКонтакте, посвященной образовательному лагерю. Проект реализуют при поддержке Агентства по делам молодежи Сахалинской области, российской федерации серфинга, администрации Северо-Курильского городского округа и Программе «Больше, чем путешествие». Организаторы также победили во всероссийском конкурсе молодежных проектов от Росмолодежи. Это позволило им закупить и доставить на Парамушир современные доски для серфинга. Всего на участие в серф-лагере подали заявки 340 человек со всей России. Ранее «МК на Сахалине» рассказывал, что на острове Итуруп в 2021 году снимали вторую часть документального фильма о серфинге «Прибой».
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика