МВД прокомментировало драку с участием правоохранителей во Владимире » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

МВД прокомментировало драку с участием правоохранителей во Владимире

МВД прокомментировало драку с участием правоохранителей во Владимире
Новости России / Видео Новости / Происшествия / В мире / Теннис / Здравоохранение / Последние новости / Авто
07:00, 08 август 2022
370
0


МВД прокомментировало драку с участием правоохранителей во Владимире

скрин из видео ВК "Подслушано во Владимире"


Пресс-центр УМВД России по Владимирской области дал свой комментарий инциденту, произошедшему в минувшие выходные в областном центре. Напомним, в субботу в соцсетях появилось видео потасовки сотрудников ДПС и молодых людей на «Лексусе». На видео понятно, что правоохранители пытаются посадить молодого человека в белой одежде – водителя иномарки – к себе в машину, а тот активно сопротивляется. Более того, за него заступаются его знакомые, особенно отличился один из них – он толкает правоохранителей, а те спокойно предупреждают его, что он нарывается на уголовное дело. А нападающий бравирует своими связями, которые ему, впрочем, не помогли. Уголовное дело уже заведено.



По информации ГУ МВД 33 региона, началось все с того, что к правоохранителям обратился владимирец 1987 года рождения – его избили. Нападавшего установили быстро – им как раз оказался водитель «Лексуса» 1999 года рождения. При задержании стало ясно, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. От освидетельствования он отказался.



На помощь другу подоспели его товарищи, среди которых и оказался тот самый агрессивный молодой человек «со связями».



В итоге машину отправили на штрафстоянку, на водителя составили административный протокол, а на нападающего – уголовное дело. При этом пострадавший владимирец находится на лечении в стационаре.


скрин из видео ВК "Подслушано во Владимире" Пресс-центр УМВД России по Владимирской области дал свой комментарий инциденту, произошедшему в минувшие выходные в областном центре. Напомним, в субботу в соцсетях появилось видео потасовки сотрудников ДПС и молодых людей на «Лексусе». На видео понятно, что правоохранители пытаются посадить молодого человека в белой одежде – водителя иномарки – к себе в машину, а тот активно сопротивляется. Более того, за него заступаются его знакомые, особенно отличился один из них – он толкает правоохранителей, а те спокойно предупреждают его, что он нарывается на уголовное дело. А нападающий бравирует своими связями, которые ему, впрочем, не помогли. Уголовное дело уже заведено. По информации ГУ МВД 33 региона, началось все с того, что к правоохранителям обратился владимирец 1987 года рождения – его избили. Нападавшего установили быстро – им как раз оказался водитель «Лексуса» 1999 года рождения. При задержании стало ясно, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. От освидетельствования он отказался. На помощь другу подоспели его товарищи, среди которых и оказался тот самый агрессивный молодой человек «со связями». В итоге машину отправили на штрафстоянку, на водителя составили административный протокол, а на нападающего – уголовное дело. При этом пострадавший владимирец находится на лечении в стационаре.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика