Во Владимире на сотрудников ДПС напал человек в белом » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Во Владимире на сотрудников ДПС напал человек в белом

Во Владимире на сотрудников ДПС напал человек в белом
Новости России / Последние новости / В мире / Медицина / Видео Новости / Здравоохранение / Теннис / Происшествия / Авто
06:45, 08 август 2022
399
0


Во Владимире на сотрудников ДПС напал человек в белом

скрин видео в группе ВК "Подслушано во Владимире"


В выходные в областном центре произошла драка с участием сотрудников ГИБДД. В местные соцсети залили сразу несколько видеозаписей, которые мы не можем опубликовать по этическим соображениям. ЧП произошло на улице Б.Московская у одного из ночных клубов. На кадрах видно, как несколько сотрудников ДПС пытаются усадить в машину парня в белой одежде в наручниках. Последний оказывает мощное сопротивление сотрудникам правоохранительных органов, толкает их, хватает за руки и матерится.



Большая часть местных жителей в комментариях поддерживают полицейских – те, надо сказать, ведут себя достойно и крайне вежливо, не поддаваясь на провокации малолетнего «нападающего».



Отметим, что очевидцы говорят о том, что причиной задержания было управление автомобилем в состоянии опьянения.



Чуть позже Следком проинформировал о том, что было заведено уголовное дело из-за нападения на сотрудников ГИБДД. Причем ход данного дела теперь на контроле главы следственного управления Артема Кулакова.


скрин видео в группе ВК "Подслушано во Владимире" В выходные в областном центре произошла драка с участием сотрудников ГИБДД. В местные соцсети залили сразу несколько видеозаписей, которые мы не можем опубликовать по этическим соображениям. ЧП произошло на улице Б.Московская у одного из ночных клубов. На кадрах видно, как несколько сотрудников ДПС пытаются усадить в машину парня в белой одежде в наручниках. Последний оказывает мощное сопротивление сотрудникам правоохранительных органов, толкает их, хватает за руки и матерится. Большая часть местных жителей в комментариях поддерживают полицейских – те, надо сказать, ведут себя достойно и крайне вежливо, не поддаваясь на провокации малолетнего «нападающего». Отметим, что очевидцы говорят о том, что причиной задержания было управление автомобилем в состоянии опьянения. Чуть позже Следком проинформировал о том, что было заведено уголовное дело из-за нападения на сотрудников ГИБДД. Причем ход данного дела теперь на контроле главы следственного управления Артема Кулакова.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика