В Воронеже на видео попала погоня и задержание голого мужчины на набережной » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В Воронеже на видео попала погоня и задержание голого мужчины на набережной

В Воронеже на видео попала погоня и задержание голого мужчины на набережной
Новости России / Последние новости / Видео Новости / В мире / Происшествия / Авто
07:36, 08 август 2022
465
0


В Воронеже на видео попала погоня и задержание голого мужчины на набережной

Кадр из видео


Мы уже писали историю странного сюжета, когда в воскресенье на набережной Масалитинова мужчина голяком устроил пробежку по набережной. В сетях появился момент задержания эксгибициониста сотрудником Росгвардии. Как говорится, от МЧС ушел, от врачей ушел, а от Росгвардии не удалось. Чем закончилась поимка нарушителя общественного порядка, пока неизвестно.






Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: ВКонтакте,  Одноклассники  и Телеграм.  



 


Кадр из видео Мы уже писали историю странного сюжета, когда в воскресенье на набережной Масалитинова мужчина голяком устроил пробежку по набережной. В сетях появился момент задержания эксгибициониста сотрудником Росгвардии. Как говорится, от МЧС ушел, от врачей ушел, а от Росгвардии не удалось. Чем закончилась поимка нарушителя общественного порядка, пока неизвестно. Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники и Телеграм.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика