Денисов пообещал спортсменам волейбольную площадку в Калуге » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Денисов пообещал спортсменам волейбольную площадку в Калуге

Денисов пообещал спортсменам волейбольную площадку в Калуге
Новости России / Последние новости / Криминал / Бокс / Спорт / Авто
07:40, 08 август 2022
395
0


Денисов пообещал спортсменам волейбольную площадку в Калуге

Фото: Дмитрия Денисова


Горголова Калуги Дмитрий Денисов пообещал спортсменам волейбольную площадку. Она появится на обновленной набережной Оки, сообщил градоначальник в своем телеграм-канале.



«Близится День города Калуги. Готовимся к празднику. Как я уже рассказывал, в этот день на обновлённой набережной Оки пройдёт первый турнир по пляжному волейболу. Обсудил подробно этот вопрос с калужскими спортсменками. В ближайшее время одна пляжная площадка у калужских волейболистов точно появится, её обустройство на набережной уже в процессе. В День города откроем её вместе», - сказал Денисов.



Спортсменки рассказали горголове, что площадок для занятий волейболом в Калуге не хватает. Их требуется для занятий хотя бы три.



В настоящее время на набережной Оки вдаётся реконструкция. Планируется вернуть объекту прежнее предназначение – раньше это был пляж и любимое место отдыха горожан. Первый этап реконструкции планируется завершать уже ко Дню города.


Фото: Дмитрия Денисова Горголова Калуги Дмитрий Денисов пообещал спортсменам волейбольную площадку. Она появится на обновленной набережной Оки, сообщил градоначальник в своем телеграм-канале. «Близится День города Калуги. Готовимся к празднику. Как я уже рассказывал, в этот день на обновлённой набережной Оки пройдёт первый турнир по пляжному волейболу. Обсудил подробно этот вопрос с калужскими спортсменками. В ближайшее время одна пляжная площадка у калужских волейболистов точно появится, её обустройство на набережной уже в процессе. В День города откроем её вместе», - сказал Денисов. Спортсменки рассказали горголове, что площадок для занятий волейболом в Калуге не хватает. Их требуется для занятий хотя бы три. В настоящее время на набережной Оки вдаётся реконструкция. Планируется вернуть объекту прежнее предназначение – раньше это был пляж и любимое место отдыха горожан. Первый этап реконструкции планируется завершать уже ко Дню города.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика