В Тутаеве подросток утонул в День города » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В Тутаеве подросток утонул в День города

В Тутаеве подросток утонул в День города
Новости России / В мире / Происшествия / Авто
07:48, 08 август 2022
375
0


В Тутаеве подросток утонул в День города



Мальчик 11 лет погиб в минувшие выходные в городе Тутаеве. Он решил не обращать внимание на родительский  запрет и отправился с другом купаться на реку Рыкушу.  Как рассказал впоследствии его друг,  он «только немного отвернулся», чтобы посмотреть что-то в своем телефоне.  А когда снова поинтересовался, где друг, мальчик уже ушел под воду.



Рыкуша – неглубокая река. Но в ней есть ямы и водовороты. Ребенок мог попасть в одну из таких «ловушек».  Спасателей вызвала женщина, которая тоже отдыхала на этом пляже. Подростка,  искали более 12 часов прочесывая русло и прибрежный кустарник. На место прибыла мама подростка, которая полночи звала сына, надеясь, что он шутит или прячется. Но, к сожалению, ребенок погиб. Тело нашли в реке утром в воскресенье.



По факту гибели подростка проходит проверка.


Мальчик 11 лет погиб в минувшие выходные в городе Тутаеве. Он решил не обращать внимание на родительский запрет и отправился с другом купаться на реку Рыкушу. Как рассказал впоследствии его друг, он «только немного отвернулся», чтобы посмотреть что-то в своем телефоне. А когда снова поинтересовался, где друг, мальчик уже ушел под воду. Рыкуша – неглубокая река. Но в ней есть ямы и водовороты. Ребенок мог попасть в одну из таких «ловушек». Спасателей вызвала женщина, которая тоже отдыхала на этом пляже. Подростка, искали более 12 часов прочесывая русло и прибрежный кустарник. На место прибыла мама подростка, которая полночи звала сына, надеясь, что он шутит или прячется. Но, к сожалению, ребенок погиб. Тело нашли в реке утром в воскресенье. По факту гибели подростка проходит проверка.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика