Двое рабочих подрались во время ремонта квартиры на Сахалине » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Двое рабочих подрались во время ремонта квартиры на Сахалине

Двое рабочих подрались во время ремонта квартиры на Сахалине
Новости России / Последние новости / Происшествия / В мире / Авто
07:56, 08 август 2022
356
0


Двое рабочих подрались во время ремонта квартиры на Сахалине

Фото: pxhere.com


В Южно-Сахалинске на стройке произошла серьезная драка. Один из рабочих в бригаде невзлюбил другого, и однажды выместил на нем злобу при помощи подручных инструментов. Подробности рассказали в пресс-службе управления МВД РФ по Сахалинской области. 



Полиция завершила расследования уголовного дела в отношении 47-летнего жителя Холмска, которого обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью своему коллеге. Инцидент произошел в начале 2021 года, когда двое мужчин работали в одной бригаде. В один из вечеров злоумышленник пришел на стройплощадку в состоянии сильного алкогольного опьянения. Ссора переросла в драку, в ходе которой обвиняемый не менее 5 раз ударил потерпевшего — по голове, туловищу и конечностям. 



Согласно заключению эксперта, травмы, полученные гражданином, являлись опасными для жизни и квалифицируются как тяжкий вред здоровью. Уголовное дело рассмотрит суд.


Фото: pxhere.com В Южно-Сахалинске на стройке произошла серьезная драка. Один из рабочих в бригаде невзлюбил другого, и однажды выместил на нем злобу при помощи подручных инструментов. Подробности рассказали в пресс-службе управления МВД РФ по Сахалинской области. Полиция завершила расследования уголовного дела в отношении 47-летнего жителя Холмска, которого обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью своему коллеге. Инцидент произошел в начале 2021 года, когда двое мужчин работали в одной бригаде. В один из вечеров злоумышленник пришел на стройплощадку в состоянии сильного алкогольного опьянения. Ссора переросла в драку, в ходе которой обвиняемый не менее 5 раз ударил потерпевшего — по голове, туловищу и конечностям. Согласно заключению эксперта, травмы, полученные гражданином, являлись опасными для жизни и квалифицируются как тяжкий вред здоровью. Уголовное дело рассмотрит суд.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика