Автомобилисты в шоке от цен на шины: они выросли в два – четыре раза » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Автомобилисты в шоке от цен на шины: они выросли в два – четыре раза

Автомобилисты в шоке от цен на шины: они выросли в два – четыре раза
Новости России / Последние новости / Авто / Экономика / Инопресса
08:05, 08 август 2022
635
0


Автомобилисты в шоке от цен на шины: они выросли в два – четыре раза



И даже по этой «золотой» цене найти их будет очень даже проблемно.



Дело все в том, что с российского рынка ушли практически все производители шин. Запасы шин на складах тоже уверенно подходят к концу.



Поэтому, пользуясь моментом, крупные магазины взвинтили цены в несколько раз. В настоящее время шина, которая стоила 40 тысяч рублей, обойдется уже от 100 тысяч и выше.



В Россию теперь шины известных марок попадают только благодаря параллельному импорту. А это существенно увеличивает затраты, что не может не сказаться и на итоговой стоимости.



Так что, результат всех возникших сложностей вполне предсказуем – содержание любимого авто обойдется теперь значительно дороже.


И даже по этой «золотой» цене найти их будет очень даже проблемно. Дело все в том, что с российского рынка ушли практически все производители шин. Запасы шин на складах тоже уверенно подходят к концу. Поэтому, пользуясь моментом, крупные магазины взвинтили цены в несколько раз. В настоящее время шина, которая стоила 40 тысяч рублей, обойдется уже от 100 тысяч и выше. В Россию теперь шины известных марок попадают только благодаря параллельному импорту. А это существенно увеличивает затраты, что не может не сказаться и на итоговой стоимости. Так что, результат всех возникших сложностей вполне предсказуем – содержание любимого авто обойдется теперь значительно дороже.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика