В НАО стали известны подробности жестокого избиения собаки » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В НАО стали известны подробности жестокого избиения собаки

В НАО стали известны подробности жестокого избиения собаки
Новости России / Последние новости / Теннис / Видео Новости / В мире / СТАТЬИ / Происшествия / Авто
07:29, 03 август 2022
365
0



Фото: https://83.мвд.рф


Причем произошло все это в присутствии ребенка. Судя по информации из отдела дознания, дело обстояло так: вечером в подъезде дома 22-летний житель округа общался с хозяином полуторагодовалого щенка. По всей видимости, разговор вскоре перешел на повышенные тона.



По крайней мере, пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу сообщает о некоем конфликте, который разгорелся между двумя северянами. Естественно, щенок забеспокоился и начал выражать свои эмоции единственно возможным для себя способом, то есть лаять.



В итоге оппонент его хозяина принялся бить домашнего питомца. Из сводки ненецкого УВД известно о пяти ударах ногами по собаке. У щенка оказалась сломана задняя лапа, и все тело покрылось гематомами. Причем жестокое избиение развернулось на глазах у малолетнего ребенка.



По факту жестокого обращения с животным в НАО возбуждено уголовное дело, дознаватель проводит расследование. Что немаловажно: санкция соответствующей статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.


Фото: https://83.мвд.рф Причем произошло все это в присутствии ребенка. Судя по информации из отдела дознания, дело обстояло так: вечером в подъезде дома 22-летний житель округа общался с хозяином полуторагодовалого щенка. По всей видимости, разговор вскоре перешел на повышенные тона. По крайней мере, пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу сообщает о некоем конфликте, который разгорелся между двумя северянами. Естественно, щенок забеспокоился и начал выражать свои эмоции единственно возможным для себя способом, то есть лаять. В итоге оппонент его хозяина принялся бить домашнего питомца. Из сводки ненецкого УВД известно о пяти ударах ногами по собаке. У щенка оказалась сломана задняя лапа, и все тело покрылось гематомами. Причем жестокое избиение развернулось на глазах у малолетнего ребенка. По факту жестокого обращения с животным в НАО возбуждено уголовное дело, дознаватель проводит расследование. Что немаловажно: санкция соответствующей статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика