В Иванове легковушка, врезавшаяся в "островок безопасности", превратилась в груду металла - один человек погиб » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В Иванове легковушка, врезавшаяся в "островок безопасности", превратилась в груду металла - один человек погиб

В Иванове легковушка, врезавшаяся в "островок безопасности", превратилась в груду металла - один человек погиб
Новости России / Последние новости / В мире / Авто / Происшествия / Фото
07:31, 03 август 2022
350
0


В Иванове легковушка, врезавшаяся в "островок безопасности", превратилась в груду металла - один человек погиб

Фото УМВД РЫ по Ивановской области.


Жуткое ДТП произошло в областном центре, на проспекте Текстильщиков, вчера, 2 августа.



Подробностей на данный момент не так много, известно лишь, что по какой-то причине водитель "Лады", ехавший в сторону кольцевого элемента на Шубиных, потерял контроль над движением. Удар в конструкцию "островка безопасности" был такой силы, что вся передняя часть авто больше напоминает груду металлолома.



В легковушке было три человека, один из пассажиров умер на месте ЧП, водитель и второй пассажир были госпитализированы в больницу. Водителя проверят на наличие алкоголя в крови на момент аварии.




Фото УМВД РЫ по Ивановской области. Жуткое ДТП произошло в областном центре, на проспекте Текстильщиков, вчера, 2 августа. Подробностей на данный момент не так много, известно лишь, что по какой-то причине водитель "Лады", ехавший в сторону кольцевого элемента на Шубиных, потерял контроль над движением. Удар в конструкцию "островка безопасности" был такой силы, что вся передняя часть авто больше напоминает груду металлолома. В легковушке было три человека, один из пассажиров умер на месте ЧП, водитель и второй пассажир были госпитализированы в больницу. Водителя проверят на наличие алкоголя в крови на момент аварии.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика