Школы и детсады в пяти муниципалитетах Белгородской области не будут работать 1 сентября » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Школы и детсады в пяти муниципалитетах Белгородской области не будут работать 1 сентября

Школы и детсады в пяти муниципалитетах Белгородской области не будут работать 1 сентября
Новости России / Общество / Теннис / Авто
07:34, 03 август 2022
418
0


Школы и детсады в пяти муниципалитетах Белгородской области не будут работать 1 сентября

Фото: pixabay.com


Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал, как в новом учебном году будут работать образовательные учреждения в приграничной зоне. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале утром 3 августа.



В целях безопасности детсады и школы в Белгородском, Краснояружском, Борисовском районах, а также в Шебекинском и Грайворонском округах работать не будут. Речь идет об образовательных организациях, находящихся в 5-километровой приграничной зоне. А в Ровеньском, Вейделевском, Волоконовском районах и в Валуйском горокруге образовательные организации продолжат функционировать в штатном режиме. 



"Мы пока ограничим работу школ и детских садов, которые находятся в 5-километровой приграничной зоне. Они будут закрыты. Дети будут посещать те школы и детские сады, которые были определены муниципальными властями.", - написал глава региона.



Он добавил, что на сегодняшний день в приоритете жизнь и безопасность детей и взрослых. 


Фото: pixabay.com Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал, как в новом учебном году будут работать образовательные учреждения в приграничной зоне. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале утром 3 августа. В целях безопасности детсады и школы в Белгородском, Краснояружском, Борисовском районах, а также в Шебекинском и Грайворонском округах работать не будут. Речь идет об образовательных организациях, находящихся в 5-километровой приграничной зоне. А в Ровеньском, Вейделевском, Волоконовском районах и в Валуйском горокруге образовательные организации продолжат функционировать в штатном режиме. "Мы пока ограничим работу школ и детских садов, которые находятся в 5-километровой приграничной зоне. Они будут закрыты. Дети будут посещать те школы и детские сады, которые были определены муниципальными властями.", - написал глава региона. Он добавил, что на сегодняшний день в приоритете жизнь и безопасность детей и взрослых.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика