С начала спецоперации 359 домов в Белгородской области оказались повреждены из-за обстрелов » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

С начала спецоперации 359 домов в Белгородской области оказались повреждены из-за обстрелов

С начала спецоперации 359 домов в Белгородской области оказались повреждены из-за обстрелов
Новости России / Спорт / Последние новости / Происшествия / Авто
10:04, 24 июнь 2022
382
0


С начала спецоперации 359 домов в Белгородской области оказались повреждены из-за обстрелов

С начала спецоперации 359 домов в Белгородской области оказались повреждены из-за обстрелов. Фото: belpressa.ru



За время спецоперации России на Украине ВСУ неоднократно наносили удары по приграничным территориям Белгородской области. С 24 февраля в регионе в результате обстрелов оказались повреждены 359 домовладений. Строения в трех селах пока что не удается восстановить из-за небезопасной обстановки.



Помимо домов, ворот, гаражей пострадали 112 автомобилей. В регионе стараются максимально быстро восстановить поврежденные объекты. Губернатор Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале рассказал, что сейчас все дома отремонтировали в Белгороде, в поселке Политодтельский и селе Солохи Белгородского района, в селах Головчино, Безымено и поселке Хотмыжск Грайворонского округа.



Еще ведутся восстановительные работы в Майском и Козычево. Пока что не получается выполнить ремонт строений в трех селах — Журавлевке, Нехотеевке и Середе. Обстановка здесь неспокойная, поэтому работы приостановили.


С начала спецоперации 359 домов в Белгородской области оказались повреждены из-за обстрелов. Фото: belpressa.ru За время спецоперации России на Украине ВСУ неоднократно наносили удары по приграничным территориям Белгородской области. С 24 февраля в регионе в результате обстрелов оказались повреждены 359 домовладений. Строения в трех селах пока что не удается восстановить из-за небезопасной обстановки. Помимо домов, ворот, гаражей пострадали 112 автомобилей. В регионе стараются максимально быстро восстановить поврежденные объекты. Губернатор Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале рассказал, что сейчас все дома отремонтировали в Белгороде, в поселке Политодтельский и селе Солохи Белгородского района, в селах Головчино, Безымено и поселке Хотмыжск Грайворонского округа. Еще ведутся восстановительные работы в Майском и Козычево. Пока что не получается выполнить ремонт строений в трех селах — Журавлевке, Нехотеевке и Середе. Обстановка здесь неспокойная, поэтому работы приостановили.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика