Ярославских сенаторов не будут пускать в США » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Ярославских сенаторов не будут пускать в США

Ярославских сенаторов не будут пускать в США
Новости России / Теннис / Политика / Авто
07:39, 03 август 2022
359
0


Ярославских сенаторов не будут пускать в США



Правительство Соединенных Штатов Америки ввело ограничения на въезд в США 893 государственных деятелей России. Гражданам РФ, попавшим в список, запрещено выдавать визы на въезд в США.



В списке оказались представители Верхней палаты Госдумы РФ. В том числе и сенаторы от Ярославской области Наталия Косихина и Сергей Березкин. Кроме того им запрещено иметь счета в американских банках и недвижимость на территории США.



Ранее подобный запрет был наложен на депутатов нижней палаты Госдумы. Запреты на въезд и на возможность иметь имущество в США получили депутаты ГД от Ярославской области Анатолий Грешневиков, Анатолий Лисицын, Роман Лябихов и Николай Бурляев.



Нужно отметить, что никто из попавших под санкции США не расстроился.... Как говориться: "Не очень то и хотелось..."


Правительство Соединенных Штатов Америки ввело ограничения на въезд в США 893 государственных деятелей России. Гражданам РФ, попавшим в список, запрещено выдавать визы на въезд в США. В списке оказались представители Верхней палаты Госдумы РФ. В том числе и сенаторы от Ярославской области Наталия Косихина и Сергей Березкин. Кроме того им запрещено иметь счета в американских банках и недвижимость на территории США. Ранее подобный запрет был наложен на депутатов нижней палаты Госдумы. Запреты на въезд и на возможность иметь имущество в США получили депутаты ГД от Ярославской области Анатолий Грешневиков, Анатолий Лисицын, Роман Лябихов и Николай Бурляев. Нужно отметить, что никто из попавших под санкции США не расстроился Как говориться: "Не очень то и хотелось."
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика