Арбузы, дыни и виноград выращивают жители Карелии » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Арбузы, дыни и виноград выращивают жители Карелии

Арбузы, дыни и виноград выращивают жители Карелии
Новости России / Общество / Авто
08:25, 03 август 2022
412
0


Арбузы, дыни и виноград выращивают жители Карелии

Фото: Группа "КАРЕЛФОРНИЯ NEWS"/ Людмила Королева


В группе «КАРЕЛФОНИЯ NEWS» появилась новость о том, что у жительницы Сегежи зреют 9 арбузов. Людмила рассказала нашему изданию, что в ее теплице растет еще и виноград.



Фото: Группа "КАРЕЛФОРНИЯ NEWS"/ Людмила Королева


В комментариях к посту жители Карелии начали активно делиться собственными успехами в выращивании бахчевых. Оказалось, что необычный для республики урожай ждут в Лахденпохском, Питкярантском, Медвежьегорском, Лоухском и Беломорском районах.



Так, агрономам-любителям из Медвежьегорска удалось вырастить арбузы размером с волейбольный мяч.



Фото: Группа "КАРЕЛФОРНИЯ NEWS"/ Алена Дворцова


«Моя подруга второй год в Беломорске дыни и арбузы выращивает, а помидоры у нее килограммовые», – написала еще одна жительница Карелии и приложила фотографии северных бахчевых, которые ничем не уступают южным.



Фото: Группа "КАРЕЛФОРНИЯ NEWS"/ Людмила Кузьмина

Фото: Группа "КАРЕЛФОРНИЯ NEWS"/ Людмила Королева В группе «КАРЕЛФОНИЯ NEWS» появилась новость о том, что у жительницы Сегежи зреют 9 арбузов. Людмила рассказала нашему изданию, что в ее теплице растет еще и виноград. Фото: Группа "КАРЕЛФОРНИЯ NEWS"/ Людмила Королева В комментариях к посту жители Карелии начали активно делиться собственными успехами в выращивании бахчевых. Оказалось, что необычный для республики урожай ждут в Лахденпохском, Питкярантском, Медвежьегорском, Лоухском и Беломорском районах. Так, агрономам-любителям из Медвежьегорска удалось вырастить арбузы размером с волейбольный мяч. Фото: Группа "КАРЕЛФОРНИЯ NEWS"/ Алена Дворцова «Моя подруга второй год в Беломорске дыни и арбузы выращивает, а помидоры у нее килограммовые», – написала еще одна жительница Карелии и приложила фотографии северных бахчевых, которые ничем не уступают южным. Фото: Группа "КАРЕЛФОРНИЯ NEWS"/ Людмила Кузьмина
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика