Высокую пожарную опасность спрогнозировали на севере Сахалина » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Высокую пожарную опасность спрогнозировали на севере Сахалина

Высокую пожарную опасность спрогнозировали на севере Сахалина
Новости России / Последние новости / Спорт / Теннис / Происшествия / Авто
07:19, 29 июль 2022
404
0


Высокую пожарную опасность спрогнозировали на севере Сахалина

Фото: pxhere.com


В Охинском районе прогнозируют 4 класс пожарной опасности на предстоящие выходные и начало новой рабочей недели. Угрозу могут представлять леса, находящиеся поблизости от населенных пунктов, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Сахалинской области со ссылкой на синоптиков УГМС. 



«Возможно возникновение ЧС муниципального уровня, вызванное возникновением природных пожаров, угрозы населенным пунктам, объектам экономики, находящимся в непосредственной близости от лесных массивов», — уточнили в ведомстве. 



В регионе подготовили силы и средства государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС.



Ранее «МК на Сахалине» рассказывал, что в островном регионе ввели ограничения на посещение лесов и заезд туда на автомобилях в 11 районах. Однако губернатор Валерий Лимаренко назвал такие требования излишними, и потребовал снять их в большинстве районов, чтобы жители могли беспрепятственно дышать там воздухом, собирать грибы и ягоды.


Фото: pxhere.com В Охинском районе прогнозируют 4 класс пожарной опасности на предстоящие выходные и начало новой рабочей недели. Угрозу могут представлять леса, находящиеся поблизости от населенных пунктов, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Сахалинской области со ссылкой на синоптиков УГМС. «Возможно возникновение ЧС муниципального уровня, вызванное возникновением природных пожаров, угрозы населенным пунктам, объектам экономики, находящимся в непосредственной близости от лесных массивов», — уточнили в ведомстве. В регионе подготовили силы и средства государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС. Ранее «МК на Сахалине» рассказывал, что в островном регионе ввели ограничения на посещение лесов и заезд туда на автомобилях в 11 районах. Однако губернатор Валерий Лимаренко назвал такие требования излишними, и потребовал снять их в большинстве районов, чтобы жители могли беспрепятственно дышать там воздухом, собирать грибы и ягоды.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика