В Тамбове стартовал ремонт дороги на улице Державинской » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В Тамбове стартовал ремонт дороги на улице Державинской

В Тамбове стартовал ремонт дороги на улице Державинской
Новости России / Последние новости / Происшествия / Здравоохранение / В мире / Общество / Авто
07:31, 29 июль 2022
416
0


В Тамбове стартовал ремонт дороги на улице Державинской

фото: tvtambov.ru


В областном центре идет ремонт проезжей части улицы Советской. Ремонт ведётся по нацпроекту «Безопасные и качественные дороги». По ночам выкладывают выравнивающий слой асфальтобетонного покрытия. Причем при его укладывании на участке от Пензенской до Куйбышева перекрывали для проезда только одну полосу из трех, чтобы не доставлять неудобств водителям.



На центральной улице работа в самом разгаре, а вот на участке Державинской от Советской до Карла Маркса ремонт только стартовал. Как сообщает телекомпания «Новый век», здесь предстоит привести в порядок 1830 квадратных метров проезжей части.



- Предусмотрено также устройство плиточного покрытия на пешеходных тротуарах из крупноформатной плитки, устройство горизонтальной дорожной разметки из термопластика и установка дорожных знаков, - рассказал Максим Муравьёв, начальник отдела по контролю за капитальным ремонтом и ремонтом дорог МБУ «Дирекция городских дорог»



На этот участок улицы Державинской выделили более 9,5 миллионов рублей из бюджетов двух уровней.


фото: tvtambov.ru В областном центре идет ремонт проезжей части улицы Советской. Ремонт ведётся по нацпроекту «Безопасные и качественные дороги». По ночам выкладывают выравнивающий слой асфальтобетонного покрытия. Причем при его укладывании на участке от Пензенской до Куйбышева перекрывали для проезда только одну полосу из трех, чтобы не доставлять неудобств водителям. На центральной улице работа в самом разгаре, а вот на участке Державинской от Советской до Карла Маркса ремонт только стартовал. Как сообщает телекомпания «Новый век», здесь предстоит привести в порядок 1830 квадратных метров проезжей части. - Предусмотрено также устройство плиточного покрытия на пешеходных тротуарах из крупноформатной плитки, устройство горизонтальной дорожной разметки из термопластика и установка дорожных знаков, - рассказал Максим Муравьёв, начальник отдела по контролю за капитальным ремонтом и ремонтом дорог МБУ «Дирекция городских дорог» На этот участок улицы Державинской выделили более 9,5 миллионов рублей из бюджетов двух уровней.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика