Житель Стругокрасненского района погиб на пожаре в бане » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Житель Стругокрасненского района погиб на пожаре в бане

Житель Стругокрасненского района погиб на пожаре в бане
Новости России / Общество / Последние новости / Происшествия / Авто
08:05, 29 июль 2022
378
0


Житель Стругокрасненского района погиб на пожаре в бане

Фото: Вадим Боченков


Мужчина погиб на пожаре в бане в деревне Березица Стругокрасненского района. Об этом "МК в Пскове" сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области. Личность погибшего устанавливается. Информация о горящем строении поступила в дежурную часть 28 июля в 9.20.



Предварительная причина возгорания - короткое замыкание внутри бани.



В тот же день случился пожар в деревне Лавры, на улице 60-летия Октября, 11. В Нежилом доме случилось короткое замыкание на входе. В результате в одной из комнат выгорел потолок.



В 16.31 поступило информация о пожаре на улице Вокзальной в Великих Луках. В нежилом строении загорелся мусор из-за неосторожного обращения с огнем неустановленного лица.


Фото: Вадим Боченков Мужчина погиб на пожаре в бане в деревне Березица Стругокрасненского района. Об этом "МК в Пскове" сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области. Личность погибшего устанавливается. Информация о горящем строении поступила в дежурную часть 28 июля в 9.20. Предварительная причина возгорания - короткое замыкание внутри бани. В тот же день случился пожар в деревне Лавры, на улице 60-летия Октября, 11. В Нежилом доме случилось короткое замыкание на входе. В результате в одной из комнат выгорел потолок. В 16.31 поступило информация о пожаре на улице Вокзальной в Великих Луках. В нежилом строении загорелся мусор из-за неосторожного обращения с огнем неустановленного лица.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика