Новости России / Спорт / Авто
08:20, 25 июль 2022
368
0

Накануне, 24 июля, футбольный клуб «Авангард» из Курска сыграл в Липецке выездной матч в рамках 2-го тура Первенства второй лиги ФНЛ. У себя на стадионе курян принимал местный ФК «Металлург».

Несмотря на опасения болельщиков, «Авангард» одержал уверенную победу. Противостояние завершилось со счетом 2:0 в пользу курян.

В ворота «Металлурга» оформил дубль новичок «Авангарда» – полузащитник Владислав Игнатенко. На девятой минуте противостояния он забил гол с пенальти, а затем закрепил успех в середине второго тайма.

Напомним, «Металлург» и «Авангард» уже встречались в ходе летнего межсезонья. Встреча завершилась вничью — 0:0.

Подпишитесь на наш TELEGRAM

Фото: ФК «Авангард» Курск Накануне, 24 июля, футбольный клуб «Авангард» из Курска сыграл в Липецке выездной матч в рамках 2-го тура Первенства второй лиги ФНЛ. У себя на стадионе курян принимал местный ФК «Металлург». Несмотря на опасения болельщиков, «Авангард» одержал уверенную победу. Противостояние завершилось со счетом 2:0 в пользу курян. В ворота «Металлурга» оформил дубль новичок «Авангарда» – полузащитник Владислав Игнатенко. На девятой минуте противостояния он забил гол с пенальти, а затем закрепил успех в середине второго тайма. Напомним, «Металлург» и «Авангард» уже встречались в ходе летнего межсезонья. Встреча завершилась вничью — 0:0. Подпишитесь на наш TELEGRAM