Свинья загрызла насмерть мужчину под Иркутском » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Свинья загрызла насмерть мужчину под Иркутском

Свинья загрызла насмерть мужчину под Иркутском
Новости России / Здравоохранение / Спорт / Происшествия / В мире / Авто
08:21, 25 июль 2022
343
0


Свинья загрызла насмерть мужчину под Иркутском



В Иркутской области мужчина стал жертвой свиньи. Сельскохозяйственное животное  укусило потерпевшего за ногу, и смогли серьезно повредить артерию на ноге. Скончавшийся в результате кровопотери мужчина  был из поселка поселке Тельма, пишет usolie-citi.ru. 



Все произошло 23 июля.



Как пишет издание, один из местных пастухов выводил на свободны выгул в поселке свиней. Они разоряли чужие огороды и представляли серьезную опасность для людей.



Во время очередного выгула стада из 30 свиней попытался один из местных жиетелей попытался прогнать животных со своей территории. Он схватил вилы и принялся защищать двор.



Свиньи прорвали оборону и напали на пожилого мужчину.



Одна из них прокусила артерию на ноге мужчины, он скончался позже в больнице.


В Иркутской области мужчина стал жертвой свиньи. Сельскохозяйственное животное укусило потерпевшего за ногу, и смогли серьезно повредить артерию на ноге. Скончавшийся в результате кровопотери мужчина был из поселка поселке Тельма, пишет usolie-citi.ru. Все произошло 23 июля. Как пишет издание, один из местных пастухов выводил на свободны выгул в поселке свиней. Они разоряли чужие огороды и представляли серьезную опасность для людей. Во время очередного выгула стада из 30 свиней попытался один из местных жиетелей попытался прогнать животных со своей территории. Он схватил вилы и принялся защищать двор. Свиньи прорвали оборону и напали на пожилого мужчину. Одна из них прокусила артерию на ноге мужчины, он скончался позже в больнице.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика