Забавный праздник 22 июля: как «большие» люди отмечают День толстяка и толстушки » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Забавный праздник 22 июля: как «большие» люди отмечают День толстяка и толстушки

Забавный праздник 22 июля: как «большие» люди отмечают День толстяка и толстушки
Новости России / Образование / Последние новости / Мнения / СТАТЬИ / Путешествия / В мире / Общество / Авто
07:34, 22 июль 2022
507
0


Забавный праздник 22 июля: как «большие» люди отмечают День толстяка и толстушки

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский / архив.


Многие толстяки и толстушки комплексуют из-за своей внешности, поэтому в последние годы стало распространяться новое движение, называемое бодипозитивом.



По мнению его инициаторов, каждый человек должен любить свое тело таким, какое оно есть. Однако это не значит, что не нужно стремиться к здоровому образу жизни.



Людей с объемами тела, которые далеки от общепринятых стандартов красоты, объединяет не только любовь к вкусной еде, но и состояние души. Праздник они отмечают довольно активно – с конкурсами, дискотеками и тематическими вечеринками.



Веселые состязания с поеданием пищи поднимают им настроение и заряжают позитивной энергией. Но даже если толстяки и толстушки 22 июля могут позволить себе всё, во время празднования они все же стараются не злоупотреблять калорийной пищей.



Для них этот день может стать хорошим поводом для того, чтобы задуматься о своем здоровье и сделать первые шаги на пути к совершенству.



Читайте также: Что запрещено делать в день Панкратия и Кирилла, 22 июля.


© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский / архив. Многие толстяки и толстушки комплексуют из-за своей внешности, поэтому в последние годы стало распространяться новое движение, называемое бодипозитивом. По мнению его инициаторов, каждый человек должен любить свое тело таким, какое оно есть. Однако это не значит, что не нужно стремиться к здоровому образу жизни. Людей с объемами тела, которые далеки от общепринятых стандартов красоты, объединяет не только любовь к вкусной еде, но и состояние души. Праздник они отмечают довольно активно – с конкурсами, дискотеками и тематическими вечеринками. Веселые состязания с поеданием пищи поднимают им настроение и заряжают позитивной энергией. Но даже если толстяки и толстушки 22 июля могут позволить себе всё, во время празднования они все же стараются не злоупотреблять калорийной пищей. Для них этот день может стать хорошим поводом для того, чтобы задуматься о своем здоровье и сделать первые шаги на пути к совершенству. Читайте также: Что запрещено делать в день Панкратия и Кирилла, 22 июля.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика