За прошлые сутки белгородские спасатели и коммунальщики убрали 13 упавших деревьев » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

За прошлые сутки белгородские спасатели и коммунальщики убрали 13 упавших деревьев

За прошлые сутки белгородские спасатели и коммунальщики убрали 13 упавших деревьев
Новости России / Последние новости / Здравоохранение / В мире / Происшествия / Общество / Авто
07:40, 22 июль 2022
404
0


За прошлые сутки белгородские спасатели и коммунальщики убрали 13 упавших деревьев

За прошлые сутки белгородские спасатели и коммунальщики убрали 13 упавших деревьев с улиц города, фото: 31.mchs.gov.ru


За прошедшие сутки белгородские спасатели и коммунальщики убрали с городских улиц 13 упавших во время сильных порывов ветра деревьев и веток, сообщили в пресс-службе областного ГУ МЧС России. После грозы и ветра деревья упали на проспектах Богдана Хмельницкого и Ватутина, на улицах Николая Островского, Белгородского Полка, Королева, Садовой, Щорса, на Народном бульваре и в 1-м Магистральном переулке.



Кроме того, аналогичные случаи зафиксировали в поселке Разумное-54 и в селе Пушкарное Белгородского района. Последствия непогоды устраняли коммунальщики и службы экстренного реагирования.



Сотрудники МЧС еще раз напомнили белгородцам, что в случае происшествия следует звонить по номерам «101» или «112».


За прошлые сутки белгородские спасатели и коммунальщики убрали 13 упавших деревьев с улиц города, фото: 31.mchs.gov.ru За прошедшие сутки белгородские спасатели и коммунальщики убрали с городских улиц 13 упавших во время сильных порывов ветра деревьев и веток, сообщили в пресс-службе областного ГУ МЧС России. После грозы и ветра деревья упали на проспектах Богдана Хмельницкого и Ватутина, на улицах Николая Островского, Белгородского Полка, Королева, Садовой, Щорса, на Народном бульваре и в 1-м Магистральном переулке. Кроме того, аналогичные случаи зафиксировали в поселке Разумное-54 и в селе Пушкарное Белгородского района. Последствия непогоды устраняли коммунальщики и службы экстренного реагирования. Сотрудники МЧС еще раз напомнили белгородцам, что в случае происшествия следует звонить по номерам «101» или «112».
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика