В Ярославской области можно было увидеть настоящее конное сражение » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В Ярославской области можно было увидеть настоящее конное сражение

В Ярославской области можно было увидеть настоящее конное сражение
Новости России / В мире / Культура / Авто
08:28, 22 июль 2022
404
0


В Ярославской области можно было увидеть настоящее конное сражение



Именно оно стало самым зрелищным представлением фестиваля «Александрова гора» который только что завершился на Плещеевом озере.



Исторический фестиваль русской культуры и искусства, который традиционно посвящен князю Александру Невскому, прошел в Переславле-Залесском уже во второй раз. Визитной карточкой большого красочного мероприятия стали участие в нем клубов исторической реконструкции, конной дружины и мастеров-ремесленников.






Многочисленные гости и участники фестиваля могли себя попробовать в метании ножей и стрельбе из лука, на практике узнать, как в прошлые века чеканились монеты.



Ну а самое зрелищное мероприятие фестиваля – конное сражение – пусть произошло не на Чудском, а Плещеевом озере надолго останется в памяти у тех, кому посчастливилось увидеть это действо.


Именно оно стало самым зрелищным представлением фестиваля «Александрова гора» который только что завершился на Плещеевом озере. Исторический фестиваль русской культуры и искусства, который традиционно посвящен князю Александру Невскому, прошел в Переславле-Залесском уже во второй раз. Визитной карточкой большого красочного мероприятия стали участие в нем клубов исторической реконструкции, конной дружины и мастеров-ремесленников. Многочисленные гости и участники фестиваля могли себя попробовать в метании ножей и стрельбе из лука, на практике узнать, как в прошлые века чеканились монеты. Ну а самое зрелищное мероприятие фестиваля – конное сражение – пусть произошло не на Чудском, а Плещеевом озере надолго останется в памяти у тех, кому посчастливилось увидеть это действо.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика