Мужчина утонул в реке в Ногликском районе » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Мужчина утонул в реке в Ногликском районе

Мужчина утонул в реке в Ногликском районе
Новости России / Последние новости / Происшествия / Авто
07:45, 13 июль 2022
346
0


Мужчина утонул в реке в Ногликском районе

Фото: СУ СК России по Сахалинской области


В реке Тымь в Ногликском районе нашли тело 47-летнего сахалинца. Следком организовал доследственную проверку, чтобы установить причины и обстоятельства смерти островитянина, сообщили в СУ СК России по Сахалинской области. 



На месте происшествия не обнаружили признаков совершения в отношении мужчины преступления. Силовики предположили, что его смерть могла наступить от утопления. Чтобы установить точно, тело отправили на судебную экспертизу. 



Ранее «МК на Сахалине» рассказывал, что скелет человека нашли в реке Большой Такой в Долинском районе. Останки принадлежали рыбаку, который утонул в 2008 году. Их обнаружили неподалеку от места слияния рек Большой Такой и Найба.


Фото: СУ СК России по Сахалинской области В реке Тымь в Ногликском районе нашли тело 47-летнего сахалинца. Следком организовал доследственную проверку, чтобы установить причины и обстоятельства смерти островитянина, сообщили в СУ СК России по Сахалинской области. На месте происшествия не обнаружили признаков совершения в отношении мужчины преступления. Силовики предположили, что его смерть могла наступить от утопления. Чтобы установить точно, тело отправили на судебную экспертизу. Ранее «МК на Сахалине» рассказывал, что скелет человека нашли в реке Большой Такой в Долинском районе. Останки принадлежали рыбаку, который утонул в 2008 году. Их обнаружили неподалеку от места слияния рек Большой Такой и Найба.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика