Ярославцев приглашают стать бурлаками и протащить по Волге груженый ял » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Ярославцев приглашают стать бурлаками и протащить по Волге груженый ял

Ярославцев приглашают стать бурлаками и протащить по Волге груженый ял
Новости России / Последние новости / Здравоохранение / СТАТЬИ / Культура / Авто
08:34, 18 июль 2022
394
0


Ярославцев приглашают стать бурлаками и протащить по Волге груженый ял



Для этого нужно собрать команду единомышленников и до конца июля подать заявку на участие в фестивале-реконструкции «Бурлаки на Волге».



Состоится фестиваль 6 августа. По задумке организаторов, все события должны быть максимально приближены к историческому прошлому.



А это значит, что каждая команда, которую будут именовать артелью, перед непростым испытанием обязательно заключит договор с купцом, и уже после этого попробует себя в непростом бурлацком ремесле.



Победителем станет тот, кто преодолеет расстояние в 150 метров за самое короткое время.



В настоящее время уже зарегистрированы восемь команд.


Для этого нужно собрать команду единомышленников и до конца июля подать заявку на участие в фестивале-реконструкции «Бурлаки на Волге». Состоится фестиваль 6 августа. По задумке организаторов, все события должны быть максимально приближены к историческому прошлому. А это значит, что каждая команда, которую будут именовать артелью, перед непростым испытанием обязательно заключит договор с купцом, и уже после этого попробует себя в непростом бурлацком ремесле. Победителем станет тот, кто преодолеет расстояние в 150 метров за самое короткое время. В настоящее время уже зарегистрированы восемь команд.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика