В Ставрополе уничтожили рекламу наркосайтов на 20 домах » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В Ставрополе уничтожили рекламу наркосайтов на 20 домах

В Ставрополе уничтожили рекламу наркосайтов на 20 домах
Новости России / Последние новости / Образование / В мире / Общество / Авто
07:49, 13 июль 2022
381
0


В Ставрополе уничтожили рекламу наркосайтов на 20 домах

фото: пресс-служба администрации Ставрополя


В краевом центре продолжается системная борьба с незаконными надписями на фасадах зданий.



По словам мэра Ивана Ульянченко, эти надписи и трафареты не только уродовали облик зданий, но и несли незаконную информацию.



«Эта непримиримая борьба идет регулярно, ведь правонарушители демонстрируют завидное упорство. Надписи закрашивают, стирают, а они появляются снова», — отметил градоначальник.



В кампании задействованы специалисты районных администраций, управляющие компании и ТСЖ, а также общественные активисты.



«Они проводят рейды по выявлению и пресечению фактов нанесение подобных надписей на городских объектах», — сказал Иван Ульянченко.



На днях он поручил структурным подразделениям администрации города активизировать работу по пропаганде здорового образа жизни и профилактике наркомании в молодёжной среде. Для этого в Ставрополе собираются привлечь общественных наставников.


фото: пресс-служба администрации Ставрополя В краевом центре продолжается системная борьба с незаконными надписями на фасадах зданий. По словам мэра Ивана Ульянченко, эти надписи и трафареты не только уродовали облик зданий, но и несли незаконную информацию. «Эта непримиримая борьба идет регулярно, ведь правонарушители демонстрируют завидное упорство. Надписи закрашивают, стирают, а они появляются снова», — отметил градоначальник. В кампании задействованы специалисты районных администраций, управляющие компании и ТСЖ, а также общественные активисты. «Они проводят рейды по выявлению и пресечению фактов нанесение подобных надписей на городских объектах», — сказал Иван Ульянченко. На днях он поручил структурным подразделениям администрации города активизировать работу по пропаганде здорового образа жизни и профилактике наркомании в молодёжной среде. Для этого в Ставрополе собираются привлечь общественных наставников.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика