Выплаты за ранения в спецоперации получили десять военных с Сахалина » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Выплаты за ранения в спецоперации получили десять военных с Сахалина

Выплаты за ранения в спецоперации получили десять военных с Сахалина
Новости России / Военное обозрение / Здравоохранение / Общество / Авто
08:19, 13 июль 2022
395
0


Выплаты за ранения в спецоперации получили десять военных с Сахалина

Фото: pxhere.com


В Сахалинской области предусмотрена выплата участникам специальной военной операции на Украине — за ранения. В настоящий момент ее получили уже десять военных, передали «Вести. Сахалин. Курилы».



Региональная компенсация зависит от степени тяжести ранения и составляет от 250 до 500 тысяч рублей. Деньги выплачивают из резервного фонда Сахалинской области. 



Ранее «МК на Сахалине» рассказывал, что на Сахалин вернулись сотрудники Росгвардии, которые участвовали в специальной военной операции на Донбассе. Из служебной командировки их встретили как героев, с хлебом и солью, а также отметили благодарностями губернатора, администрации Южно-Сахалинска и ведомственными наградами. Мероприятие прошло в историческом парке «Россия — моя история».


Фото: pxhere.com В Сахалинской области предусмотрена выплата участникам специальной военной операции на Украине — за ранения. В настоящий момент ее получили уже десять военных, передали «Вести. Сахалин. Курилы». Региональная компенсация зависит от степени тяжести ранения и составляет от 250 до 500 тысяч рублей. Деньги выплачивают из резервного фонда Сахалинской области. Ранее «МК на Сахалине» рассказывал, что на Сахалин вернулись сотрудники Росгвардии, которые участвовали в специальной военной операции на Донбассе. Из служебной командировки их встретили как героев, с хлебом и солью, а также отметили благодарностями губернатора, администрации Южно-Сахалинска и ведомственными наградами. Мероприятие прошло в историческом парке «Россия — моя история».
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика