В аварии под Северодвинском погиб человек, еще двое пострадали » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В аварии под Северодвинском погиб человек, еще двое пострадали

В аварии под Северодвинском погиб человек, еще двое пострадали
Новости России / Здравоохранение / Последние новости / Происшествия / В мире / Фото / Авто
08:06, 01 июль 2022
360
0


В аварии под Северодвинском погиб человек, еще двое пострадали

фото пресс-службы УМВД по Архангельской области


В аварии под Северодвинском погиб человек, еще двое пострадали. По федеральной дороге М-8 в сторону Северодвинска двигался автомобиль «Ауди». При совершаемом обгоне водитель выехал на встречную полосу, но не смог правильно оценить обстановку на дороге и столкнулся с «ВАЗом». Мужчина за рулем «ВАЗа» скончался, не дождавшись приезда скорой помощи. Его пассажир и водитель иномарки находятся в больнице.



Следует отметить, что, по данным ГИБДД, водитель «Ауди» ранее многократно нарушал правила дорожного движения. Среди наложенных на него штрафов имеются и штрафы за превышение скорости и выезд на встречную.


фото пресс-службы УМВД по Архангельской области В аварии под Северодвинском погиб человек, еще двое пострадали. По федеральной дороге М-8 в сторону Северодвинска двигался автомобиль «Ауди». При совершаемом обгоне водитель выехал на встречную полосу, но не смог правильно оценить обстановку на дороге и столкнулся с «ВАЗом». Мужчина за рулем «ВАЗа» скончался, не дождавшись приезда скорой помощи. Его пассажир и водитель иномарки находятся в больнице. Следует отметить, что, по данным ГИБДД, водитель «Ауди» ранее многократно нарушал правила дорожного движения. Среди наложенных на него штрафов имеются и штрафы за превышение скорости и выезд на встречную.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика