В Ярославле суд обязал администрацию Дзержинского района отремонтировать «бесхозные» проезды » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В Ярославле суд обязал администрацию Дзержинского района отремонтировать «бесхозные» проезды

В Ярославле суд обязал администрацию Дзержинского района отремонтировать «бесхозные» проезды
Новости России / Последние новости / Происшествия / Теннис / В мире / Общество / Авто
08:23, 01 июль 2022
523
0


В Ярославле суд обязал администрацию Дзержинского района отремонтировать «бесхозные» проезды



Аргумент по поводу отсутствия денег убедительным не сочли.



Касается это дорог между домами 39 и 43 по Волгоградской улице, 10 – 12 по Труфанова, от 44 до 34 дома по Панина и проезда по проспекту Дзержинского между 57 и 59 домами.



Как сказано в исковых заявлениях прокурора, в настоящее время ремонт и содержание этих дорог не осуществляется, в муниципальный контракт они тоже не включены. И это при том, что все перечисленные дороги представляют собой территорию, опасную для жизни и здоровья людей.



Районные чиновники по этому поводу, как положено, посетовали и пообещали, что уже с приходом первых осенних дней ситуацию постараются исправить «при наличии финансирования», конечно. А сейчас, ну никак невозможно.



Суд данный аргумент убедительным не счел и дал чиновникам четыре месяца на то, чтобы порядок был наведен.



Кстати, жители района готовы предоставить в администрацию еще немалый перечень внутридомовых дорог, где не то что проехать, пройти, не переломав ноги, невозможно.


Аргумент по поводу отсутствия денег убедительным не сочли. Касается это дорог между домами 39 и 43 по Волгоградской улице, 10 – 12 по Труфанова, от 44 до 34 дома по Панина и проезда по проспекту Дзержинского между 57 и 59 домами. Как сказано в исковых заявлениях прокурора, в настоящее время ремонт и содержание этих дорог не осуществляется, в муниципальный контракт они тоже не включены. И это при том, что все перечисленные дороги представляют собой территорию, опасную для жизни и здоровья людей. Районные чиновники по этому поводу, как положено, посетовали и пообещали, что уже с приходом первых осенних дней ситуацию постараются исправить «при наличии финансирования», конечно. А сейчас, ну никак невозможно. Суд данный аргумент убедительным не счел и дал чиновникам четыре месяца на то, чтобы порядок был наведен. Кстати, жители района готовы предоставить в администрацию еще немалый перечень внутридомовых дорог, где не то что проехать, пройти, не переломав ноги, невозможно.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика