Ковровчанин Михаил Ясников совершил подвиг в СВО на Украине » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Ковровчанин Михаил Ясников совершил подвиг в СВО на Украине

Ковровчанин Михаил Ясников совершил подвиг в СВО на Украине
Новости России / Спорт / Военное обозрение / Общество / Фото / Авто
07:30, 30 июнь 2022
473
0


Ковровчанин Михаил Ясников совершил подвиг в СВО на Украине

фото gorodkovrov.ru


Наши коллеги в «Город Ковров», сославшись на депутата Государственной Думы Андрея Гурулева, сообщили о том, что Михаил Ясников, родом из Коврова, проявил героизм на территории соседнего государства. Он защитил российские войска на острове Змеиный.



В процессе СВО возникла необходимость переместить на остров новые зенитные комплексы, погрузив на катера. Но из-за того, что вес военной техники был очень большим, катер накренился, и люди отказались выходить в плавание.



Но генерал-майор Ясников быстро прошёл необходимый инструктаж и взял всю ответственность на себя. В процессе выгрузки зениток противник пытался уничтожить плавсредство, но промахнулся. А Ясников сам лично занимался выгрузкой ЗРПК.


фото gorodkovrov.ru Наши коллеги в «Город Ковров», сославшись на депутата Государственной Думы Андрея Гурулева, сообщили о том, что Михаил Ясников, родом из Коврова, проявил героизм на территории соседнего государства. Он защитил российские войска на острове Змеиный. В процессе СВО возникла необходимость переместить на остров новые зенитные комплексы, погрузив на катера. Но из-за того, что вес военной техники был очень большим, катер накренился, и люди отказались выходить в плавание. Но генерал-майор Ясников быстро прошёл необходимый инструктаж и взял всю ответственность на себя. В процессе выгрузки зениток противник пытался уничтожить плавсредство, но промахнулся. А Ясников сам лично занимался выгрузкой ЗРПК.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика