В Холмогорском районе произошло ДТП со смертельным исходом » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В Холмогорском районе произошло ДТП со смертельным исходом

В Холмогорском районе произошло ДТП со смертельным исходом
Новости России / Спорт / Здравоохранение / Последние новости / СТАТЬИ / В мире / Происшествия / Фото / Авто
08:22, 30 июнь 2022
360
0


В Холмогорском районе произошло ДТП со смертельным исходом

фото пресс-службы регионального УМВД


В Холмогорском районе произошло ДТП со смертельным исходом. Автомобиль «Лада», в котором кроме водителя находились еще четыре пассажира, ночью выехал на дорогу из Усть-Пинеги. За рулем был пьяный молодой мужчина. Скорее всего, он надеялся, что в ночное время его состояние не привлечет внимание сотрудников ГАИ и компания сможет без проблем добраться до места назначения. Однако прием даже небольшого количества алкоголя значительно снижает скорость реакции и способности к оценке рисков.



В результате водитель не справился с управлением, а его машина вылетела в кювет. Один из пассажиров погиб на месте от полученных травм, остальные доставлены в ближайшую больницу.



После выписки из больницы водителя ждет судебное разбирательство. По вменяемой ему статье срок наказания может составить до 12 лет.


фото пресс-службы регионального УМВД В Холмогорском районе произошло ДТП со смертельным исходом. Автомобиль «Лада», в котором кроме водителя находились еще четыре пассажира, ночью выехал на дорогу из Усть-Пинеги. За рулем был пьяный молодой мужчина. Скорее всего, он надеялся, что в ночное время его состояние не привлечет внимание сотрудников ГАИ и компания сможет без проблем добраться до места назначения. Однако прием даже небольшого количества алкоголя значительно снижает скорость реакции и способности к оценке рисков. В результате водитель не справился с управлением, а его машина вылетела в кювет. Один из пассажиров погиб на месте от полученных травм, остальные доставлены в ближайшую больницу. После выписки из больницы водителя ждет судебное разбирательство. По вменяемой ему статье срок наказания может составить до 12 лет.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика