Оливер Стоун заявил, что США спровоцировали конфликт на Украине » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Оливер Стоун заявил, что США спровоцировали конфликт на Украине

Оливер Стоун заявил, что США спровоцировали конфликт на Украине
Новости России / В мире / Последние новости / Война / Политика / Авто
09:30, 24 июнь 2022
421
0


Оливер Стоун заявил, что США спровоцировали конфликт на Украине




Американский режиссер Оливер Стоун в интервью газете La Repubblica заявил о том, что Соединенные Штаты спровоцировали конфликт на Украине и используют республику как "оружие" против Российской Федерации.



По его мнению, ограничительные меры в отношении других государств рискованны для тех, кто их вводит. С точки зрения режиссера, американская энергетика и снабжение продовольствием во многом зависят от РФ. По словам Стоуна, в итоге все обернется против США, что уже можно увидеть по тому, как растет инфляция. «Украина используется США в качестве оружия против России. Говорят, что война не была спровоцирована, я же думаю, что была", - поделился своей точкой зрения Стоун, который находится в Италии в южном городе Остуни на новом фестивале, где представляет свой последний биографический фильм, посвященный бывшему президенту США Джорджу Бушу младшему.


Фото: Global Look Press Американский режиссер Оливер Стоун в интервью газете La Repubblica заявил о том, что Соединенные Штаты спровоцировали конфликт на Украине и используют республику как "оружие" против Российской Федерации. По его мнению, ограничительные меры в отношении других государств рискованны для тех, кто их вводит. С точки зрения режиссера, американская энергетика и снабжение продовольствием во многом зависят от РФ. По словам Стоуна, в итоге все обернется против США, что уже можно увидеть по тому, как растет инфляция. «Украина используется США в качестве оружия против России. Говорят, что война не была спровоцирована, я же думаю, что была", - поделился своей точкой зрения Стоун, который находится в Италии в южном городе Остуни на новом фестивале, где представляет свой последний биографический фильм, посвященный бывшему президенту США Джорджу Бушу младшему.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика