Съездившая в Индию россиянка сравнила место своего пребывания со «свинарником» » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Съездившая в Индию россиянка сравнила место своего пребывания со «свинарником»

Съездившая в Индию россиянка сравнила место своего пребывания со «свинарником»
Новости России / Спорт / Здравоохранение / Политика / Происшествия / Последние новости / Бокс / Общество / Авто
09:31, 24 июнь 2022
748
0


Съездившая в Индию россиянка сравнила место своего пребывания со «свинарником»

Фото: pixabay.com


В своем личном блоге на платформе «Яндекс.Дзен» Ершова рассказала о поездке в Шимлу – туристический город в предгорье Гималаев. Туристке и ее молодому человеку было сложно найти ночлег, однако один местный житель согласился бесплатно принять пару. При этом его гостеприимство путешественница охарактеризовала фразой «такого не надо и за бесплатно».



Ершова задалась вопросом, как местному жителю было не стыдно показывать такую «убогую» квартиру. Туристка отметила, что жилье было неопрятным уже с порога: пол был грязным, кухня «убита в хлам», а в туалете она обнаружила чьи-то волосы. По словам путешественницы, ей очень хотелось принять душ, но к двери в ванную комнату было неприятно даже прикасаться.



Кроме того, блогершу возмутило, что владелец жилья предложил ей и ее молодому человеку спать на грязной кровати, на которой были засаленные одеяла, а в качестве угощения он дал им тухлую дыню на немытой посуде. К тому же Ершовой позволили поспать лишь до пяти утра, а потом попросили помочь с уборкой квартиры.



Путешественница сравнила жилье со «свинарником» и отметила, что с уборкой этой квартиры не справилась бы и бригада людей, а хозяин решил «запрячь» для этого иностранных гостей.



Читайте также: Посетившего Киргизию россиянина восхитила одна особенность


Фото: pixabay.com В своем личном блоге на платформе «Яндекс.Дзен» Ершова рассказала о поездке в Шимлу – туристический город в предгорье Гималаев. Туристке и ее молодому человеку было сложно найти ночлег, однако один местный житель согласился бесплатно принять пару. При этом его гостеприимство путешественница охарактеризовала фразой «такого не надо и за бесплатно». Ершова задалась вопросом, как местному жителю было не стыдно показывать такую «убогую» квартиру. Туристка отметила, что жилье было неопрятным уже с порога: пол был грязным, кухня «убита в хлам», а в туалете она обнаружила чьи-то волосы. По словам путешественницы, ей очень хотелось принять душ, но к двери в ванную комнату было неприятно даже прикасаться. Кроме того, блогершу возмутило, что владелец жилья предложил ей и ее молодому человеку спать на грязной кровати, на которой были засаленные одеяла, а в качестве угощения он дал им тухлую дыню на немытой посуде. К тому же Ершовой позволили поспать лишь до пяти утра, а потом попросили помочь с уборкой квартиры. Путешественница сравнила жилье со «свинарником» и отметила, что с уборкой этой квартиры не справилась бы и бригада людей, а хозяин решил «запрячь» для этого иностранных гостей. Читайте также: Посетившего Киргизию россиянина восхитила одна особенность
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика