Бурого медведя засняли за водными процедурами в Гатчинском районе » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Бурого медведя засняли за водными процедурами в Гатчинском районе

Бурого медведя засняли за водными процедурами в Гатчинском районе
Новости России / Здравоохранение / Последние новости / Общество / Авто
09:48, 24 июнь 2022
387
0


Бурого медведя засняли за водными процедурами в Гатчинском районе

Бурого медведя заметили недалеко от деревни Красницы. Фото: группа «ВКонтакте» / «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб»


Бурого медведя заметили недалеко от деревни Красницы в Гатчинском районе в четверг, 23 июня. Животное принимало грязевые ванны и плескалось в болоте. Люди, которые шумели неподалеку от медведя, ему совсем не мешали.



Видеозапись опубликовали в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». На кадрах медведь купается по шею в зеленой воде.



Крупное животное заснял местный житель. В комментариях подписчики удивились не только необычной находке, но и смелости человека, который так близком подобрался к медведю, чтобы запечатлеть его на камеру.



Ранее «МК в Ленобласти» сообщал, что сотрудники водной полиции поймали мужчину, который незаконно вылавливал леща в акватории реки Оять в 47-м регионе.


Бурого медведя заметили недалеко от деревни Красницы. Фото: группа «ВКонтакте» / «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» Бурого медведя заметили недалеко от деревни Красницы в Гатчинском районе в четверг, 23 июня. Животное принимало грязевые ванны и плескалось в болоте. Люди, которые шумели неподалеку от медведя, ему совсем не мешали. Видеозапись опубликовали в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». На кадрах медведь купается по шею в зеленой воде. Крупное животное заснял местный житель. В комментариях подписчики удивились не только необычной находке, но и смелости человека, который так близком подобрался к медведю, чтобы запечатлеть его на камеру. Ранее «МК в Ленобласти» сообщал, что сотрудники водной полиции поймали мужчину, который незаконно вылавливал леща в акватории реки Оять в 47-м регионе.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика