Кулеба: ни одна страна не направила свои корабли для охраны грузов из Одессы » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Кулеба: ни одна страна не направила свои корабли для охраны грузов из Одессы

Кулеба: ни одна страна не направила свои корабли для охраны грузов из Одессы
Новости России / Мнения / Последние новости / Политика / Авто
06:05, 24 июнь 2022
384
0


Кулеба: ни одна страна не направила свои корабли для охраны грузов из Одессы




Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба на брифинге заявил, что в настоящий момент ни одна страна не подтвердила готовность направить свои военные корабли для сопровождения судов в Черном море, перевозящих украинское зерно.



По его словам, для безопасной работы морских портов нужно, чтобы на воде находились военные корабли других стран. С таким заявлением он выступил на брифинге на тему продовольственной безопасности, проходящем в Африке.



«Сейчас ни одна страна не выразила готовности отправить свои военные корабли. Изучаем возможности, ведем переговоры», - добавил Кулеба.



Он уточнил, что представители Киева хотят обеспечить безопасный проход судов, перевозящих украинскую сельхоз продукцию в порт Одессы.



Ранее украинский посол в Берлине Андрей Мельник пожаловался на мнение жителей Германии. По его словам, сейчас в этой стране мало кто может представить себе провал РФ в спецоперации на Украине.


Фото: pixabay.com Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба на брифинге заявил, что в настоящий момент ни одна страна не подтвердила готовность направить свои военные корабли для сопровождения судов в Черном море, перевозящих украинское зерно. По его словам, для безопасной работы морских портов нужно, чтобы на воде находились военные корабли других стран. С таким заявлением он выступил на брифинге на тему продовольственной безопасности, проходящем в Африке. «Сейчас ни одна страна не выразила готовности отправить свои военные корабли. Изучаем возможности, ведем переговоры», - добавил Кулеба. Он уточнил, что представители Киева хотят обеспечить безопасный проход судов, перевозящих украинскую сельхоз продукцию в порт Одессы. Ранее украинский посол в Берлине Андрей Мельник пожаловался на мнение жителей Германии. По его словам, сейчас в этой стране мало кто может представить себе провал РФ в спецоперации на Украине.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика