Команда Гринева стала третьей в кролевой эстафете в плей-офф ISL - «Новости России» » Инсайдер новостей.

Новости России
00:00, 14 ноябрь 2021
554
0

МОСКВА, 13 ноя - . Россиянин Владислав Гринев в составе команды Aqua Centurions занял третье место в эстафете 4 по 100 метров вольным стилем на короткой воде в плей-офф Международной лиги плавания (ISL) в нидерландском Эйндховене.Победу одержала команда London Roar. Команда Гринева, за которую в субботу также плыли итальянцы Алессандро Миресси, Томас Чеккон и Маттео Чампи, уступила победителям 3,54 секунды и разделила третье место с Toronto Titans.Гриневу 25 лет, он является многократным призером чемпионатов мира в плавании, двукратным победителем европейских первенств на длинной воде и трехкратным - на короткой.Соревнования в Нидерландах завершатся 14 ноября.