В Астрахани более ста дворов подали заявки на участие в конкурсе » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В Астрахани более ста дворов подали заявки на участие в конкурсе

В Астрахани более ста дворов подали заявки на участие в конкурсе
Медицина / Последние новости / Новости России / Происшествия / СТАТЬИ / В мире / Здравоохранение / Общество / Авто
06:55, 24 июнь 2022
537
0


В Астрахани более ста дворов подали заявки на участие в конкурсе

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко.


Как сообщили в администрации Астрахани, в 2022 году заявки традиционно начали принимать в апреле, и сейчас их уже больше ста.



На этот раз конкурс «Сами садик мы садили» проводится при грантовой поддержке Президента РФ, что дает возможность наградить конкурсантов еще более достойными подарками. В мэрии отметили, что в 2021 году лидером по числу поступивших заявок являлся Советский район, а в этом году активнее всего участвуют жители Кировского района.



С началом лета рабочие группы конкурса приступили к выездам в заявленные дворы многоквартирных домов для их оценки. Некоторые из территорий участвуют в мероприятии не в первый раз и благодаря активным и неравнодушным жильцам занимают призовые места.



– Люди с большим удовольствием откликаются на призыв благоустроить двор, так как чувствуют заботу председателя дома и администрации города, которая оказывает помощь с посадочным материалом и землей, за что мы очень благодарны, – отметила председатель одного из домов. – В благоустройстве нашего двора с удовольствием принимают участие и дети, которые не только приобщаются к труду, но и понимают ценность такого уюта.



Желающие поучаствовать в конкурсе благоустроенных дворов астраханцы могут подать заявку до конца лета. Для этого следует обратиться в кабинет №8 управления по связям с общественностью городской администрации. Итоги подведут в преддверии Дня города в сентябре.



О событиях в Астраханской и Волгоградской областях читайте в бумажном номере «МК в Волгограде».


© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко. Как сообщили в администрации Астрахани, в 2022 году заявки традиционно начали принимать в апреле, и сейчас их уже больше ста. На этот раз конкурс «Сами садик мы садили» проводится при грантовой поддержке Президента РФ, что дает возможность наградить конкурсантов еще более достойными подарками. В мэрии отметили, что в 2021 году лидером по числу поступивших заявок являлся Советский район, а в этом году активнее всего участвуют жители Кировского района. С началом лета рабочие группы конкурса приступили к выездам в заявленные дворы многоквартирных домов для их оценки. Некоторые из территорий участвуют в мероприятии не в первый раз и благодаря активным и неравнодушным жильцам занимают призовые места. – Люди с большим удовольствием откликаются на призыв благоустроить двор, так как чувствуют заботу председателя дома и администрации города, которая оказывает помощь с посадочным материалом и землей, за что мы очень благодарны, – отметила председатель одного из домов. – В благоустройстве нашего двора с удовольствием принимают участие и дети, которые не только приобщаются к труду, но и понимают ценность такого уюта. Желающие поучаствовать в конкурсе благоустроенных дворов астраханцы могут подать заявку до конца лета. Для этого следует обратиться в кабинет №8 управления по связям с общественностью городской администрации. Итоги подведут в преддверии Дня города в сентябре. О событиях в Астраханской и Волгоградской областях читайте в бумажном номере «МК в Волгограде».
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика