В субботу в горсаду Тамбова выступят артисты из Токарёвского, Умётского районов и Кирсанова » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В субботу в горсаду Тамбова выступят артисты из Токарёвского, Умётского районов и Кирсанова

В субботу в горсаду Тамбова выступят артисты из Токарёвского, Умётского районов и Кирсанова
Культура / В мире / Авто
08:30, 11 август 2022
409
0


В субботу в горсаду Тамбова выступят артисты из Токарёвского, Умётского районов и Кирсанова

Фото: Юлия Фролова


В субботу в парке культуры и отдыха областного центра выступят артисты из Токарёвского, Умётского районов и Кирсанова. Выступление творческих коллективов состоится в рамках фестиваля «Творческие родники Тамбовщины».



Фестиваль приурочили к 85-летию Тамбовской области. До 27 сентября каждую субботу с 11:00 до 13:00 гости и горожане имеют возможность увидеть в парке культуры и отдыха концерты коллективов из разных уголков Тамбовской области.



13 августа здесь ожидается выступления артистов из Токарёвского и Умётского районов, а также города Кирсанов. Прозвучат фольклорные песни и инструментальные произведения, зрители увидят хореографические постановки, будет и декламация стихов и прозы местных авторов.


Фото: Юлия Фролова В субботу в парке культуры и отдыха областного центра выступят артисты из Токарёвского, Умётского районов и Кирсанова. Выступление творческих коллективов состоится в рамках фестиваля «Творческие родники Тамбовщины». Фестиваль приурочили к 85-летию Тамбовской области. До 27 сентября каждую субботу с 11:00 до 13:00 гости и горожане имеют возможность увидеть в парке культуры и отдыха концерты коллективов из разных уголков Тамбовской области. 13 августа здесь ожидается выступления артистов из Токарёвского и Умётского районов, а также города Кирсанов. Прозвучат фольклорные песни и инструментальные произведения, зрители увидят хореографические постановки, будет и декламация стихов и прозы местных авторов.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика