В российском магазине Android-приложений NashStore появились зарубежные проекты - «Новости сети» » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В российском магазине Android-приложений NashStore появились зарубежные проекты - «Новости сети»

В российском магазине Android-приложений NashStore появились зарубежные проекты - «Новости сети»
Армия
14:52, 21 июнь 2022
924
0


Отечественный магазин приложений NashStore для устройств под управлением операционной системы Android продолжает активно развиваться: на площадке начали появляться зарубежные программы и сервисы.






Источник изображений: NashStore



Напомним, NashStore стал доступен рядовым пользователям 16 мая нынешнего года. Разработчикам магазина является АНО «Цифровые платформы». На сегодняшний день количество зарегистрированных пользователей на площадке превышает 1 млн, а число доступных приложений — более 2 тыс. Среди них присутствуют сервисы для работы, отдыха и развлечений, новостные порталы, ресурсы федеральных и региональных органов исполнительной власти и многие другие программы.


Как сообщает РБК, ссылаясь на заявления директора по проектам «Цифровых платформ» Владимира Зыкова, NashStore получил заявки на размещение приложений от разработчиков из 63 стран, в том числе Беларуси (от 182 компаний), Казахстана (21), Армении (18), Узбекистана (16) и др.



«Все иностранные компании и физические лица приходят по собственной инициативе. Компании из США и Европы заинтересованы в том, чтобы вернуть упущенные платежи. В скором времени мы планируем запустить системную работу с иностранными компаниями, начнём с ЕАЭС и Азии», — говорит руководство NashStore.


Отмечается, что известных продуктов из западных стран на площадке NashStore пока немного, хотя, по мнению экспертов, рисков для разработчиков такое размещение не несёт.


Отечественный магазин приложений NashStore для устройств под управлением операционной системы Android продолжает активно развиваться: на площадке начали появляться зарубежные программы и сервисы. Источник изображений: NashStore Напомним, NashStore стал доступен рядовым пользователям 16 мая нынешнего года. Разработчикам магазина является АНО «Цифровые платформы». На сегодняшний день количество зарегистрированных пользователей на площадке превышает 1 млн, а число доступных приложений — более 2 тыс. Среди них присутствуют сервисы для работы, отдыха и развлечений, новостные порталы, ресурсы федеральных и региональных органов исполнительной власти и многие другие программы. Как сообщает РБК, ссылаясь на заявления директора по проектам «Цифровых платформ» Владимира Зыкова, NashStore получил заявки на размещение приложений от разработчиков из 63 стран, в том числе Беларуси (от 182 компаний), Казахстана (21), Армении (18), Узбекистана (16) и др. «Все иностранные компании и физические лица приходят по собственной инициативе. Компании из США и Европы заинтересованы в том, чтобы вернуть упущенные платежи. В скором времени мы планируем запустить системную работу с иностранными компаниями, начнём с ЕАЭС и Азии», — говорит руководство NashStore. Отмечается, что известных продуктов из западных стран на площадке NashStore пока немного, хотя, по мнению экспертов, рисков для разработчиков такое размещение не несёт.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика