Костромские рабочие поживились металлом на недострое » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Костромские рабочие поживились металлом на недострое

Костромские рабочие поживились металлом на недострое
Последние новости / Новости России / Здравоохранение / Общество / Авто
08:31, 22 май 2024
370
0

Фото: Pixabay


К правоохранителям Костромского района обратился работник одной из строительных фирм.



Он рассказал, что с одного из недостроенных объектов пропали металлические изделия. Выехавшие на место правоохранители выяснили, что злоумышленники спилили две балки, которые держали остов здания, а также украли три трубы с металлокаркаса.



Задержать подозреваемых, совершивших кражу ночью, стражам порядка удалось по "горячим" следам. За металл двое рабочих выручили 23 тыс. рублей. Как сообщили в УМВД региона, возбуждено уголовное дело.





Смотрите фотогалерею по теме


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: Pixabay К правоохранителям Костромского района обратился работник одной из строительных фирм. Он рассказал, что с одного из недостроенных объектов пропали металлические изделия. Выехавшие на место правоохранители выяснили, что злоумышленники спилили две балки, которые держали остов здания, а также украли три трубы с металлокаркаса. Задержать подозреваемых, совершивших кражу ночью, стражам порядка удалось по
Комментарии (0)
Добавить