Мэр Йошкар-Олы попросил работодателей не наказывать сотрудников за опоздания » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Мэр Йошкар-Олы попросил работодателей не наказывать сотрудников за опоздания

Мэр Йошкар-Олы попросил работодателей не наказывать сотрудников за опоздания
Последние новости / Новости России / Здравоохранение / Спорт / Общество / Авто
08:34, 22 январь 2024
199
0



Фото: vk.com/mupgorod


В выходные дни в каждом столичном дворе буксовало по несколько машин. Автовладельцы вовсю махали лопатами. Уборочная техника трудилась круглосуточно. Но снега выпало столько, что к сегодняшнему утру ситуация ненамного улучшилась.



Евгений Маслов призвал горожан по возможности передвигаться по городу на общественном транспорте, а не на личном.



С сегодняшнего дня и до особого распоряжения родители сами решают, отправлять ли детей в школу по сугробам.



«Отдельная просьба к работодателям, не наказывать сотрудников за возможные опоздания, вызванные сложностями в передвижении по городу», – приводит слова мэра ИА «МедиаПоток».



Напомним, недавно МК в Марий Эл рассказал, какой будет погода на этой неделе.


Фото: vk.com/mupgorod В выходные дни в каждом столичном дворе буксовало по несколько машин. Автовладельцы вовсю махали лопатами. Уборочная техника трудилась круглосуточно. Но снега выпало столько, что к сегодняшнему утру ситуация ненамного улучшилась. Евгений Маслов призвал горожан по возможности передвигаться по городу на общественном транспорте, а не на личном. С сегодняшнего дня и до особого распоряжения родители сами решают, отправлять ли детей в школу по сугробам. «Отдельная просьба к работодателям, не наказывать сотрудников за возможные опоздания, вызванные сложностями в передвижении по городу», – приводит слова мэра ИА «МедиаПоток». Напомним, недавно МК в Марий Эл рассказал, какой будет погода на этой неделе.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика