Полицейские задержали находившегося в федеральном розыске ставропольца » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Полицейские задержали находившегося в федеральном розыске ставропольца

Полицейские задержали находившегося в федеральном розыске ставропольца
Последние новости / Здравоохранение / Теннис / Общество / Авто
08:28, 15 декабрь 2023
120
0



фото:гу мвд.


Полицейские задержали находившегося в федеральном розыске жителя Минераловодского округа, который подозревается в хищении денег у пенсионеров, сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД.



В 2021 году в отношении ранее судимого 38-летнего мужчины возбудили семь уголовных дел за мошенничество. Под предлогом оказания помощи в приобретении стройматериалов мужчина вводил в заблуждение пенсионеров из Александровского округа. Так ему удалось похитить у них около 700 тысяч рублей.



В ходе расследования уголовного дела ставрополец скрылся. Выяснилось, что мужчина находится в одном из городов Крыма. Там он жил без документов и занимался строительными работами по найму. В настоящее время мужчина задержан.



Ранее сообщалось, что ставропольский полицейский отбил у мошенников старушку, спешившую в банк по их заданию.


фото:гу мвд. Полицейские задержали находившегося в федеральном розыске жителя Минераловодского округа, который подозревается в хищении денег у пенсионеров, сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД. В 2021 году в отношении ранее судимого 38-летнего мужчины возбудили семь уголовных дел за мошенничество. Под предлогом оказания помощи в приобретении стройматериалов мужчина вводил в заблуждение пенсионеров из Александровского округа. Так ему удалось похитить у них около 700 тысяч рублей. В ходе расследования уголовного дела ставрополец скрылся. Выяснилось, что мужчина находится в одном из городов Крыма. Там он жил без документов и занимался строительными работами по найму. В настоящее время мужчина задержан. Ранее сообщалось, что ставропольский полицейский отбил у мошенников старушку, спешившую в банк по их заданию.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика