В США сообщили об изменении тактики операций Израиля в секторе Газа » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В США сообщили об изменении тактики операций Израиля в секторе Газа

В США сообщили об изменении тактики операций Израиля в секторе Газа
Последние новости / Новости России / Мнения / В мире / Общество / Происшествия / Военное обозрение / Политика / Авто
08:31, 15 декабрь 2023
161
0






Представитель администрации США высокого ранга на телефонном спецбрифинге, посвященном поездке помощника американского президента по национальной безопасности Джейка Салливана в Израиль, заявил журналистам, что дальнейшие израильские операции в секторе Газа будут отличаться от увиденного.



По мнению чиновника, израильская сторона собирается перейти от крупномасштабной операции по зачистке, продолжающейся в настоящий момент, к более точечным долгосрочным действиям на основе разведданных против особо важных целей, конкретных объектов военной инфраструктуры и тому подобного. При этом он отказался уточнить, когда именно это произойдет.



Чиновник добавил, что никаких ожиданий относительного того, что широкомасштабная наземная операция по зачистке будет длиться неограниченное время, не было.


Фото: Global Look Press Представитель администрации США высокого ранга на телефонном спецбрифинге, посвященном поездке помощника американского президента по национальной безопасности Джейка Салливана в Израиль, заявил журналистам, что дальнейшие израильские операции в секторе Газа будут отличаться от увиденного. По мнению чиновника, израильская сторона собирается перейти от крупномасштабной операции по зачистке, продолжающейся в настоящий момент, к более точечным долгосрочным действиям на основе разведданных против особо важных целей, конкретных объектов военной инфраструктуры и тому подобного. При этом он отказался уточнить, когда именно это произойдет. Чиновник добавил, что никаких ожиданий относительного того, что широкомасштабная наземная операция по зачистке будет длиться неограниченное время, не было.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика