Родственные души проявляются в любви и дружбе - «Звезды» » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Родственные души проявляются в любви и дружбе - «Звезды»

Родственные души проявляются в любви и дружбе - «Звезды»
Последние новости / Теннис / В мире / Новости России / Видео Новости / Медицина / Мнения
19:41, 08 декабрь 2023
391
0



«Каждый день, прожитый нами вместе, добавляет мне уверенности в том, что мы никогда не расстанемся друг с другом, что ни на секунду не пожалеем о том, что соединили наши жизни. С каждым годом я люблю тебя, моя детка, все сильнее.

Давай смотреть вперед - на будущие годовщины, на грядущую старость и седые волосы - без страха и уныния. Доверяя друг другу и твердо зная, что любви, которую каждый из нас несет в своем сердце, хватит для того, чтобы наполнить счастьем все отведенные нам годы». Так писал своей жене Оливии Марк Твен.


Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - https://pro-dachnikov.com/ посмотреть.

Они прожили вместе 34 года. И вместе перенесли несчастья; смерти детей. И банкротство писателя, который то в питательный порошок вкладывал деньги, то в усовершенствование неработающего печатного станка. И были они совершенно разными: очень правильная религиозная жена и муж-сатирик, почти атеист…

Но они были счастливы. Несмотря на несчастья. Потому что любви, которую каждый из них нёс в сердце, хватило для счастья. Это был огромный запас и ресурс.

Счастье не во внешних обстоятельствах. Оно в любви. Когда люди живут в любви, они счастливы ей. Несмотря на удары судьбы.

И даже когда один из любящих уходит первым, его любовь продолжает питать и оставшегося. Он живет и дышит этой
любовью. Он защищен этой любовью. Если уходит любящий родитель, друг, возлюбленный человек - он продолжает любить. И мы продолжаем.

И потому цените и храните любовь. Она не избавит от земных горестей и ударов. Но и счастье у вас никто не сможет отнять. Счастье будет с вами. Несмотря на несчастья и горести жизни. Которых тоже никто не избежит…

Родственные души могут быть не похожими друг на друга - на первый взгляд, по земным меркам. Но они идеально совпадают, находятся на одной волне, одинаково слышат и поют мелодию жизни. И дышат в унисон, до последнего вздоха.

А потом встречаются в новой жизни, - так считали древние философы.

Так оно и есть. И многие чувствуют это - душой. Бессмертная душа есть. И родственность душ - подтверждение этому…

Анна Кирьянова


«Каждый день, прожитый нами вместе, добавляет мне уверенности в том, что мы никогда не расстанемся друг с другом, что ни на секунду не пожалеем о том, что соединили наши жизни. С каждым годом я люблю тебя, моя детка, все сильнее.Давай смотреть вперед - на будущие годовщины, на грядущую старость и седые волосы - без страха и уныния. Доверяя друг другу и твердо зная, что любви, которую каждый из нас несет в своем сердце, хватит для того, чтобы наполнить счастьем все отведенные нам годы». Так писал своей жене Оливии Марк Твен. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - https://pro-dachnikov.com/ посмотреть. Они прожили вместе 34 года. И вместе перенесли несчастья; смерти детей. И банкротство писателя, который то в питательный порошок вкладывал деньги, то в усовершенствование неработающего печатного станка. И были они совершенно разными: очень правильная религиозная жена и муж-сатирик, почти атеист… Но они были счастливы. Несмотря на несчастья. Потому что любви, которую каждый из них нёс в сердце, хватило для счастья. Это был огромный запас и ресурс. Счастье не во внешних обстоятельствах. Оно в любви. Когда люди живут в любви, они счастливы ей. Несмотря на удары судьбы. И даже когда один из любящих уходит первым, его любовь продолжает питать и оставшегося. Он живет и дышит этой любовью. Он защищен этой любовью. Если уходит любящий родитель, друг, возлюбленный человек - он продолжает любить. И мы продолжаем. И потому цените и храните любовь. Она не избавит от земных горестей и ударов. Но и счастье у вас никто не сможет отнять. Счастье будет с вами. Несмотря на несчастья и горести жизни. Которых тоже никто не избежит… Родственные души могут быть не похожими друг на друга - на первый взгляд, по земным меркам. Но они идеально совпадают, находятся на одной волне, одинаково слышат и поют мелодию жизни. И дышат в унисон, до последнего вздоха. А потом встречаются в новой жизни, - так считали древние философы. Так оно и есть. И многие чувствуют это - душой. Бессмертная душа есть. И родственность душ - подтверждение этому… Анна Кирьянова
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика