Жителям НАО напомнили о «Флагманах образования» » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Жителям НАО напомнили о «Флагманах образования»

Жителям НАО напомнили о «Флагманах образования»
Последние новости / Новости России / Происшествия / Политика / Общество / Авто
08:20, 03 июнь 2023
254
0



Фото: https://flagmany.rsv.ru


«Флагманы образования» – это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов, а также для отраслевой системы управления в целом. Проект проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках Года педагога и наставника, объявленного в 2023 году Президентом России.



— Конкурс «Флагманы образования» уже завоевал заслуженный авторитет. Более 120 тысяч человек приняли участие в проекте. При таком активном участии ключевых российских министерств и ведомств, руководств российских регионов, я абсолютно уверен, что этот конкурс станет кадровым лифтом и площадкой возможностей. Чтобы всё больше ярких талантливых людей, настоящих патриотов нашей страны приходило в систему просвещения и образования, чтобы они могли себя в ней успешно реализовать, — подчеркнул Сергей Кириенко.



Принять участие в конкурсе могут студенты высших учебных заведений и средних специальных учебных заведений не младше 18 лет на момент регистрации, педагоги и управленцы в сфере образования, а также индивидуальные предприниматели, осуществляющие образовательную деятельность. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте флагманыобразования.рф/, сообщает портал государственных органов НАО.



«Образовательный марафон» пройдёт с мая по сентябрь по трём направлениям: гибкие проектные компетенции, государственная образовательная политика, лидерство и наставничество.


Фото: https://flagmany.rsv.ru «Флагманы образования» – это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов, а также для отраслевой системы управления в целом. Проект проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках Года педагога и наставника, объявленного в 2023 году Президентом России. — Конкурс «Флагманы образования» уже завоевал заслуженный авторитет. Более 120 тысяч человек приняли участие в проекте. При таком активном участии ключевых российских министерств и ведомств, руководств российских регионов, я абсолютно уверен, что этот конкурс станет кадровым лифтом и площадкой возможностей. Чтобы всё больше ярких талантливых людей, настоящих патриотов нашей страны приходило в систему просвещения и образования, чтобы они могли себя в ней успешно реализовать, — подчеркнул Сергей Кириенко. Принять участие в конкурсе могут студенты высших учебных заведений и средних специальных учебных заведений не младше 18 лет на момент регистрации, педагоги и управленцы в сфере образования, а также индивидуальные предприниматели, осуществляющие образовательную деятельность. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте флагманыобразования.рф/, сообщает портал государственных органов НАО. «Образовательный марафон» пройдёт с мая по сентябрь по трём направлениям: гибкие проектные компетенции, государственная образовательная политика, лидерство и наставничество.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика