Apple создаст платное медицинское приложение - «Компьютеры и интернет» » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Apple создаст платное медицинское приложение - «Компьютеры и интернет»

Apple создаст платное медицинское приложение - «Компьютеры и интернет»
Последние новости / Общество / Новости России / Образование / СТАТЬИ
08:35, 30 апрель 2023
270
0



Apple намерена запустить платный сервис, позволяющий контролировать питание и здоровье. Об этом сообщает Bloomberg.

Проект существует под кодовым названием Quartz. По информации источников, сервис поможет организовать программу тренировок, дать советы по правильному питанию и сну. У приложения будут медицинские функции и журнал, который сможет вести пользователь. Рекомендации относительно здорового
образа жизни подберет искусственный интеллект.

Судя по всему, Quartz будут распространять по платной подписке. Сообщается, что Apple запустит приложение в 2024 году. Сервис будет доступен для пользователей iPhone, iPad и прочей фирменной техники.

Также в компании создадут специальную версию приложения «Здоровье» для iPadOS. В Apple не ответили на запрос о комментарии.

Журналисты издания отметили, что у компании уже есть платный сервис для любителей здорового образа жизни. В 2021 году Apple запустила Fitness Plus — приложение с программами тренировок с профессиональными тренерами в видеоформате.

Ранее источники Bloomberg рассказали, что компания Apple представит гарнитуру смешанной реальности будущим летом. Ожидается, что новое устройство оценят в 3 тысячи долларов, или около 245 тысяч рублей.


Apple намерена запустить платный сервис, позволяющий контролировать питание и здоровье. Об этом сообщает Bloomberg.Проект существует под кодовым названием Quartz. По информации источников, сервис поможет организовать программу тренировок, дать советы по правильному питанию и сну. У приложения будут медицинские функции и журнал, который сможет вести пользователь. Рекомендации относительно здорового образа жизни подберет искусственный интеллект. Судя по всему, Quartz будут распространять по платной подписке. Сообщается, что Apple запустит приложение в 2024 году. Сервис будет доступен для пользователей iPhone, iPad и прочей фирменной техники. Также в компании создадут специальную версию приложения «Здоровье» для iPadOS. В Apple не ответили на запрос о комментарии. Журналисты издания отметили, что у компании уже есть платный сервис для любителей здорового образа жизни. В 2021 году Apple запустила Fitness Plus — приложение с программами тренировок с профессиональными тренерами в видеоформате. Ранее источники Bloomberg рассказали, что компания Apple представит гарнитуру смешанной реальности будущим летом. Ожидается, что новое устройство оценят в 3 тысячи долларов, или около 245 тысяч рублей.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика